Га
Галина

Василий Сталин воевал на фронте .......

Ответы
Лоуренс Аравийский

Воевал. И сын Хрущева воевал....
Это у Порошенко сын приехал в зону действий, раздал кусочек арбуза и уехал.

Га
Галина

А сейчас ?

Лоуренс Аравийский

О!...
Взять Украину. Если впереди, размахивая наганом пойдет Зеленский, а за ним в тельняшках Арестович, Кличко и прочая сволочь, то весь народ поднимется в борьбе...
А пока идет война с русскими, которые окопались в Украине - не победят Зеленские. А растеряют то, что им оставил проклятый Советский Союз

Павел

Воевал конечно слабо сказано, воевал реально Яков, попал в плен и погиб

Павел

Я то сообразил и в первом же посте это указал, а вы сопли тут размазали про интригу, вот и думаю а какой тут второй смысл кроме того что оба сына Сталина воевали, но реально воевал и погиб ЯКОВ!

Га
Галина

Да Сообразить не можете

Павел

Вы пример привели мягко говоря не тот, а по большому идиотский, если вы хотите показать что дети высшего руководства страны воевали, так и показывайте тех кто реально воевал, а не пальцем в одном месте вовырялся

Га
Галина

Не сообразили Жаль

Павел

Ну конечно, а вообще пофиг

Михаил Цветаев

Яков тоже воевал,пока не попал в плен.. 🖼

Михаил Цветаев

Из этого следует,что при Союзе не имело значение родственные и иные связи во время войны и все сыновья советского правительства воевали на фронтах-не только сыновья Сталина.

Га
Галина

Хоть один чуть -чуть догадался о чем речь

Михаил Цветаев

Я не догадался-я знал это..🤷‍♂️

Га
Галина

Но не догадались о чем речь

Михаил Цветаев

Если вы о сегодняшнем дне,то об этом даже говорить не хочется..просто противно.

Александр Жданов

У него были боевые вылеты, но лишь в московском небе

Марго Беккер

Да с 1942 н был Военным лётчиком

Капитан Блад

Воевал , пока в плен не попал.

Га
Галина

Он не попадал в плен

Капитан Блад

Да вы правы , я перепутал с Яковом, Василий тоже воевал , даже сбил несколько самолетов ,правда в паре

Га
Галина

В чем интрига вопроса ?

Капитан Блад

Ну, у летунов свой фронт, В воздухе,

Га
Галина

Не поняли

Валерий Воронов

Много воевало , не он один

Га
Галина

А в чем интрига не поняли

Валерий Воронов

Нет, Сталину не до сына было себя бы от виселицы спасти. Хотя Гитлер мог пожалеть старого соратник
.Вместе вторую миров войну начали

Олег

и награды имел боевые

Ирина Отставнова Кочнева

Воевал. Он был лётчик

Га
Галина

В чем интрига ?

Ирина Отставнова Кочнева

Нет интриги он честно воевал

Га
Галина

Он то воевал честно , а вы ничего не поняли

Анжелика НН ***

И Яков Сталин тоже

Га
Галина

Вот именно

Алевтина

Да, был летчиком

Валерий Герасимов

Мы в курсе..

Андрей Науменко

Верно. И?

Га
Галина

И.........

Ivan Kucaev

воевал .

Га
Галина

К сожаление есть проблемы

Ivan Kucaev

я не захотел развивать мысль..это лекция она мне ни к чему ..

Га
Галина

Никакой лекции 2 слова , только надо сообразить

Ivan Kucaev

я в другом направлении соображаю ...Что ты там придумала ?

Га
Галина

Прочитай

Николай Смирнов

Ну да.

Га
Галина

а многоточие , что означает ?

Георгий Клинцов

И ЧЁ?

Га
Галина

Не сообразили ?

Владимир Чибирев

Да

Га
Галина

В чем интрига ?

Владимир Чибирев

Как щас

Анатолиевич

да