Ажгерей-Ипа Кучук

А вам нравятся картины Моцарта?

Ответы · страница 4
Св
Светлана

ага....особенно Девятый вал...

Ажгерей-Ипа Кучук

Чушь. Не было у него такой картины. Он не маринист, он писал жанровые сцены

Св
Светлана

это какие?...Переход Суворова через Альпы?

Ажгерей-Ипа Кучук

Австрийский художник Роттманн Моцарт (Rottmann Мozart, 1874-1950)

Ажгерей-Ипа Кучук

А то! Деревня Нерезиновка, Default City)))))

Елена

музыка Моцарта бесподобна!!!

Ажгерей-Ипа Кучук

Я про конкретного живописца спрашиваю.

Елена

художника Моцарта не. знаю

Ажгерей-Ипа Кучук

Елена

буду знать. спасибо

Валентина Любивая

Музыка, да , а картин не знаю

Валентина Любивая

Вы знаєте навіть українську мову? Ви мене приємно здивували! ОК Вам.

Ажгерей-Ипа Кучук

Це ж моя рідна мова, як не знати!

Валентина Любивая

То Ви з України? І звідки ж, якщо не секрет?

Валентина Любивая

Я вас вітаю!🍁🍁🍁🍁🍁

Ажгерей-Ипа Кучук

Вам також нехай щастить))))🌹

Лола Тулаганова

Угу.... еще рука Фаберже... 😂

Ажгерей-Ипа Кучук

Я про конкретного живописца спрашиваю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, да! Особенно Горе от ума!

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну что вы такое говорите! "Горе от ума"--пьеса Грибоедова. Не вынуждайте меня разочароваться в вас...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кааак? Разве это не картина Моцарта?... 😟 Мож, хоть Пикассы хотя бы?

Ажгерей-Ипа Кучук

Блин, я спрашиваю о Моцарте-художнике.

Анна Константинова

И скульптуры тоже не плохи

Ажгерей-Ипа Кучук

Чушь и глупость. Я про конкретного живописца спрашиваю.

Наталья Неволина

картин нет, музыка хорошая

Ажгерей-Ипа Кучук

Я про конкретного живописца спрашиваю.

Елена Бондарева

"мультики" нравятся )))))))))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Да я то не пишу. Австрийский художник Роттманн Моцарт (Rottmann Мozart, 1874-1950)

Елена Бондарева

Так полностью и написали бы имя

Ажгерей-Ипа Кучук

С чего ли? Вы вот часто уточняете фамилию "Путин", это президент России или персонаж романа "Охота за Красным Октябрём" Тома Клэнси?

Елена Бондарева

Я вообще не произношу эту фамилию....

I(
Irlis (Харьков)

Особенно Девятый вал!))))))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Іруся, будь ласка, не говоріть дурниць! Я запитав про конкретного художника.

I(
Irlis (Харьков)

Извините, буду сама сурьезность и буду слушать......))))

Ирина

нет.толко картины Есенина

Ажгерей-Ипа Кучук

Гульнара М.......

Да. Особенно..."Подсолнухи"

Ажгерей-Ипа Кучук

Это где два танка столкнулись в бою? Так это словацкий художник Радо Явора написал, а я спрашиваю про венгерского Моцарта...

Лора Исаева

ОСОБЕННО " ДЕВЯТЫЙ ВАЛ " !!!

Ажгерей-Ипа Кучук

Девки, ничо если я вас на своей страничке кухонной тряпкой огрею? Как заигравшихся котов...

Лора Исаева

ВОТ СРАЗУ СЕБЯ ВЫДАЛ..... ЧЕЧАКО....!!! )))

Ажгерей-Ипа Кучук

Ой, шо за такое ЧЕЧАКО? Звучит как-то по ацтекски...

Лора Исаева

ИЩИ.... МаЛЕНЬКИЙ.... !!! )))

Ажгерей-Ипа Кучук

Хм... Так поет ТНМК в одной из своих старых песен...

Н.ш.

Только музыка и то не вся.

Ажгерей-Ипа Кучук

Роттманн Моцарт музыку не писал

Н.ш.

А я про другого пишу.

Александр Шевчук

Так это как исполнять . . .

Ажгерей-Ипа Кучук

По исполнительному листу...

Александр Шевчук

Это к ним ! Они писали . . .Пусть и отвечают . . Наше дело тут сторона. . .

Ажгерей-Ипа Кучук

Дык на вашем же заборе они матерное слово написали--вам и удалять! А то вокруг дети ходют, читают, новому обучаются...))))

Антон (Ulysses)

Да и книги Рафаэля Санти

Ажгерей-Ипа Кучук

Антон (Ulysses)

а ... вы про малоизвестного зкспрессиониста, которому не повезло быть однофамильцем великого

Ажгерей-Ипа Кучук

С чего вдруг вы записываете его в экспрессионисты??? Тщательно прописанные персонажи и фон, какая нахрен экспрессия? И что значит, по вашему-- "не повезло" ???

Антон (Ulysses)

Галлерейщики его записали. претензии к ним. поищите. Если бы у вас фамилия была не Кучук, а Чингисхан, вы бы считали, что вам повезло?

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну вот вы, Одиссей, так сказать, считаете, что ваша "фамилия" везучая?

Антон (Ulysses)

Никнейм скорее отсылка к роману Джойса, чем к Одиссее.

Ев
Евгений

Хороший был художник.😂

Ажгерей-Ипа Кучук

Да. Не зря его картины в музеях Вены и Будапешта...

Ев
Евгений

Особенно хороша картина ,,Женитьба Фигаро", краски так и играют!

Ажгерей-Ипа Кучук

А вот то! Роттманн Моцарт (Rottmann Мozart, 1874-1950) Пользовался большой популярностью у современников благодаря многочисленным изображениям бытовых сцен, аллегорических и религиозных композиций. Произведения находятся во многих частных коллекциях и пользуются значительным спросом на антикварном рынке.

Га
Галина

Я его слушаю, а не смотрю

Ажгерей-Ипа Кучук

Напрасно. Роттманн Моцарт (Rottmann Мozart, 1874-1950) Пользовался большой популярностью у современников благодаря многочисленным изображениям бытовых сцен, аллегорических и религиозных композиций. Произведения находятся во многих частных коллекциях и пользуются значительным спросом на антикварном рынке.

Валентина

и музыка Ги де Мопассана

Ажгерей-Ипа Кучук

Oltaviro

Не-а. Только Огиньского.

Ажгерей-Ипа Кучук

Чушь. Я про конкретного живописца спрашиваю.

Ажгерей-Ипа Кучук

Повторюсь: вам нравятся картины Моцарта(художника)?

Ажгерей-Ипа Кучук

Назовите хоть одну, поисковик нифига не находит.

Oltaviro

Так это мой сосед. Стасик Огиньский. Его еще нет в сети.

Oltaviro

Нет. На холсте. Плоские у вас шутки.

Ажгерей-Ипа Кучук

3-D шуток еще не наделал))))

Надежда Куликова

а он и картины писал😄

Ажгерей-Ипа Кучук

Он только картины и писал, специфика профессии, знаете ли...