Марина Комарова

Муж (адвокат) по моей просьбе ведёт дело моего бывшего любовника. Я не думала ,что так далеко все зайдёт , они договорились пиво попить и на охоту сходить. Я на нервике третий день убирают квартиру до полуночи

Ответы
.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Дурдом,терпеть не могу когда упоминают о бывших.А тут еще и пиво пьют..Нихуя себе этот тип мою бабу ебал,а я пойду с ним пиво пить.((

Александр Алексеич

Марина а для чего ты попросила вести дело бывшего?

Александр Алексеич

А муж знает за то что вы любовники были?

Александр Алексеич

Потому что будут выпивать,а что у трезвого на уме то у пьяного на языке!

Марина Комарова

Этого и боюсь, чего делать не знаю. Нахренавертила😒

Александр Алексеич

Ну марина это надо было раньше думать!хотя страшного ничего не случится с тобой!))

Александр Алексеич

Максимум развод,и неприятное мнение о бывшем!

Евгений Денисов

Марина,будет теперь шведская почти семья😂😂😂

Марина Комарова

Лев, козел есть. Вместо ягуара сантафе 2015, а шапки не ношу

Евгений Денисов

Ну и я о том,ато и то не то и это не так😊

Марина Комарова

Нет. Лев и козел это все муж

Марина Комарова

Любовник бывший при третьем муже был

Евгений Денисов

Так может он еще не лев,а хомячок?😂

Товарищ Товарищасухова

Фемида - с повязкой на глазах. Она вас не выдаст!

Алексей Дмитриев

Ругаться из-за сучки... глупо. Настоящие мужики