Черная Сторона Волка

Вот вижу тут такие вопросы от мужчин: Мужчина зарабатывает, женщина только тратит...А как вам такой формат отношений, когда каждый свои заработанные деньги оставляет себе и складываются на расходы в равных частях...это вот можно назвать семьей?

Ответы
Вячеслав Лавриненко

Я по своей воле отдал жене свою зарплатную карту. Она рулит бюджетом семьи (советуется, конечно по некоторым вопросам) и меня устраивает как она это делает). Деловые семьи тоже бывают.. К сожалению...

Черная Сторона Волка

Вот и я думаю к сожалению...А вот по вашему что делать, если муж сначала отдает деньги, а потом начинает спрашивать куда делись, при чем отдает не очень большую сумму...да жена себе ничего не покупала все ушли на расходы бытовые и лекарства? ВОт может тогда и брать у него деньги не надо

Вячеслав Лавриненко

Что делать?) Извечный вопрос на Руси) Можно чеки собирать, это и для себя полезно - для контроля расходов)

Alexey Типко

Абы общие цели были), а как банк хранит деньги в беларусбанке или авгропромбанке, собственно дела не имеет)

Черная Сторона Волка

Главное цели, вот цели разные у нас

Alexey Типко

Залет с целями)

Мастер По Маргаритам

Можно складывать в одно место и брать сколько надо, только не борзеть.

Мастер По Маргаритам

)))))) И хотела узнать, как это делать менее заметно)))

Нейка

Да надо просто потратить и нарисовать другие) и он сразу не узнает, когда будет сидеть у следователя)))

Мастер По Маргаритам

))))))))))))))))))))

Черная Сторона Волка

Спасибо за советы))

Нейка

Обращайтесь)

Александр Иванов

Незнаю... мы с женой в общую кучу кладем... кому на что надо тот и берет...

Черная Сторона Волка

Это хорошо

Александр Иванов

Она сейчас в декрете если ей нужно она всегда спросит....воспитанная я ж не могу ей отказать...)))

Черная Сторона Волка

))))удачи вам)

Александр Иванов

Спасибо, и вам счастья и добра)))

Дм
Дмитрий

нет конечно а так живут в европе и навязывают нам такую жизнь.

Черная Сторона Волка

Да мне не европа навязывает, а мой бывший муж))))

Дм
Дмитрий

Он чего белены обьелся?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А ведь я даже не знаю сколько жена зарабатывает...

Павел Жуков

хреновый формат. На то и семья, что бы все вместе

Черная Сторона Волка

согласна

Майя Петрова

Можно. Если паре так удобно - то на здоровье.

Черная Сторона Волка

спасибо за ответ

Th
Theodore

Да в каждой семье по-своему.

Ки
Кира

Я против таких отношений.

Stormbringer

Это ООО .

Черная Сторона Волка

Ну да) а по другому не получается если)

Stormbringer

А по другому или подкаблучник или диктатор ))))