Имя Фамилия

Создатель ЕГЭ точно не знает с кем ему изменяет жена -но у него, ведь ,всегда есть 4 варианта?)

Ответы
Татьяна Руднева

А нам надо это знать. себя бы не потерять. а то в чужом глазу соринку видим. а у себя бревно не замечаем.

Имя Фамилия

Забыла дописать -Нежели багато и нечего начинать!!))

Татьяна Руднева

А как вы понимаете "богато"

Имя Фамилия

не знаю -бабка умерла с этими словами в сарае))

Татьяна Руднева

Вы знаете. можно жить скромно. но с большой душой. а можно жить богато и бояться выйти из дома. чтобы не убили. что мы с вами не раз видели по телевизору.

Имя Фамилия

это так )

Татьяна Руднева

Всего доброго.

*****Кира

так може она не изменяет вот мозг и заклинело на егэ

Тетя Капа

Желательно угадать верный))))