Au
Aurelius

Эльмира,

Другие вопросы
что нужно чтобы стать дальнобоим
Где взять национальный украинский костюм для мальчика 5-и. лет?
Ваше мнение - с двойняшками легче чем с погодками (конечно когда детки маленькие)?
Сдается мне что адаптация в нашем саду воспитателями проводится неправильно? почитайте пож-та внутри, что думаете?
ПЯ-3,2мм, для срока 3-4 недели это нормально? и сколько у Вас ЖТ было на таком сроке? 15 мм-норма?
Составьте несколько тестовых вопросов на знание "Гарри Поттера". Если можно, то в виде теста. Будет хорошо, если они буд
подруга жалуется на боли в пояснице, у нее 30 недель беременности.... я ей посоветовала врача и лежать....
Так мы переводим часы или нет?
Кто рожал в 4м роддоме Москвы? По контракту или без? Как впечатления? Какие вещи пригодились, какие нет?
а почему же тогда пюре продают с 3,5 месяцев???
Где конкретно в Беларуси дешевые б/у автомобили?
Посоветуйте пожалуйста платного невропатолога для ребенка в фрунзенском районе, а то к нашему не попасть.
Можно ли воспользоваться материнским капиталом раньше 3х лет, на погашение кредита за жилье.
Что нужно сделать что бы поменять цвет машины?
астеряла социальные навыки общения в виду сидения с ребенком, нашла статью на эту тему и потеряла ее!!!