Au
Aurelius

Эльмира,

Другие вопросы
Почему с меня в банке взяли 30 рублей хотя по платёжке было 1 рубль 72 копейки? Это узаконенный рэкет?
Выбор- это всегда проигрыш. И не важно правильный он или нет?
Снова вопрос о любви,? Достоин ли тот Настоящей любви,прикрывавшись красивыми фразами ,трусливым в душе,и прощать не ум…
Мне надоело задавать полу-глупые вопросы! А поло-умный можно ?
Самое счастливое время на свете, пока мы еще дети?
О?,? с?ко?ль?ко? н?ам? з?ап?ре?то?в ?чу?дн?ых? г?от?ов?ит? З?ап?ад?а ?пр?ич?уд?ы??
Какое впечатление произвела на вас последняя прочитанная книга?
Часто отвечаете вопросом на вопрос?