За
Замыслитель

Мне надоело задавать полу-глупые вопросы! А поло-умный можно ?

Ответы
Ева Адамова

ни поло ни полу. Умный задай

За
Замыслитель

вы дочь Адама? или его жена?

Екатерина Алисова

Нужно))

За
Замыслитель

а не смеясь = сурьёзно отвечать на первые ? - полу-глупые вопросы ?

Екатерина Алисова

Смотря какой вопрос. Иногда глупый вопрос умнее самого умного

Галина Воловик

давай

За
Замыслитель

давай предложим ультиматум оба-ме? с целью прекратить войну, назначаем с завтрашнего дня Президентом "Украинки" коммуниста Зюганова? Кто "ЗА" ?

За
Замыслитель

всего и делов-то? и цену им на-газ скинем и помощь окажем!Какая им разница, какая фамилия их президента?правильно?