Sp
Sp405

Из-за чего футболки-поло капризные на стирку? Если стирать вручную простую футболку как хочешь можно выжимать, а поло раз выжать и уже портится. И в машинке их не рекомендуется стирать.

Ответы
Ка
Калипсо

Да фиг знает. Некачественная. На работе носила такую футболку как часть формы. Нормально. Каждый день стирала

Sp
Sp405

Вручную с выжиманием?

Ка
Калипсо

Ну да

Sp
Sp405

Значит и выкручивание выдерживает

Ка
Калипсо

Да. Материал был плотным. Синтетика какая- то

Sp
Sp405

Если синтетика с нее капает при сушке

Ка
Калипсо

Ну шопаделать

Ма
Марина

Если футболка хорошего качества, с ней ничего не происходит...

Sp
Sp405

Вообще-то правильного. Всучили мне на wildberries вместо мужской девичью маечку поло, а вернуть проморгал. Выставлю avito, а сейчас кипятил ее и крутил. Ничего форму не потеряла

Ма
Марина

Вы уже и поносить успели женскую футболку?)))

Sp
Sp405

Нет, не носил. Хранилась в шкафу

Ма
Марина

А зачем же её кипятить было?))

Sp
Sp405

Пожелтела под горячей водой, это отдельная история

Вера Гудкова

Это виновато не Поло, а материал, из которого она сшита

Вера Гудкова

Это трикотаж, Какое объявление?

Sp
Sp405

На авито о продаже этой футболки

Вера Гудкова

не покупаю в инете

Sp
Sp405

Спрашивал про внешний вид футболки, как вообще, не испортился? Подам объявление может кто-нибудь купит

Вера Гудкова

пробуйте.Вы аккуратно погладьте

Валерий Герасимов

Попробуй купить поло из нормальной ткани..

Хронит Бронхический

Структура ткани...как и термобельё

Ч-
Человек - Невидимка

И я на них воротники срезал бы

Sp
Sp405

С чего так? Хотя они сильно мажутся заипешься застирывать. При застирывании воротники выкручиваются, из-за чего застёжка на пуговицах теряет форму. И все равно полоса не отстирывается. Поэтому проще простые футболки. Не знаю почкюему в моде поло, но униформа только они. Даже у медиков стали из использовать

Ч-
Человек - Невидимка

Они жесткие, высокие, летом от них сплошной пиздец. А если их срезать то получится вполне себе симпатичная футболка с воротом на пуговицах

Sp
Sp405

Это про воротники?

Екатерина Емелина

Одноразовый вариант попался.

Антонина

От качества,видимо зависит

Sp
Sp405

Возможно, так как женское белое поло, которое куплено по ошибке интернет-магазина, и которое нужно попробовать теперь на Авито, пришлось прокипятить и несколько раз выкрутить. После гладки хорошо выглядит и планки нормальные

Артур. Владикавказ.

Износоустойчивость плохая

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

футболки-поло, эт что за?

Морошка

ручками ее, ручками:))))

Бо
Бока

Не бери дерьмо