Андрей С

Интересно, как вы думаете, долго продержится эта 6 ка с поло умным старцем?

Ответы
Сергей Волков

А они достойны друг друга - это раз. И их болтовня уже почти ни чего не стоит - это два. К тому же и они это стали понимать - это три!)))))))))

Андрей

Может и долго, пока есть спонсоры этого спектакля, то будут актёров менять и создавать видимость оформления общественных решений.

Ма
Маришенька

Его полстраны поддерживает, вот в чем дело. И пишут себе не русские буквы z и v , считая это таким русским и патриотичным отличием....

Сидящий На Берегу Реки.

Я тоже счёл, что вопрос о Путине. Но, похоже, мы в меньшенстве.

Аня Розенблюм-Задунайская

Требуется пояснение: Полоумный старец - это Путин? Если вы спрашиваете за него, то не знаю. Лучше бы он сдох поскорее!

Радость

Личка

Андрей С

Извините, но эти твари, мне столько гадостей написали, терпение не безгранично

Ла
Лада

всех в ЧС, причем сразу.

Андрей С

Их как грязи замучился удалять, еще грозят что меня найдут, хотя я там был , там столько нацистов ужас. а зову к себе один на один в штаны делают

Аня Розенблюм-Задунайская

Обидно. Причем тут я? Да еще и удалить? Странные вы.... люди.

Не
Немыч

Думаю после выборов в сенат республиканцы ему очко импичментом проткнут нах...Если падонок доживет

Не
Немыч

А остальные просто разойдутся по своим углам...и уши прижмут

Юлия Пак

Уже хочется ее же методами...нанести привентивный ядерный удар, иначе этих тварей не остановить.

Андрей С

Согласен

Людмила Ухабова

это страшно...вы чего?

Юлия Пак

А положить 50 тысяч душ с двух сторон не страшно?

Людмила Ухабова

страшно ...в вашей силе остановить?

Юлия Пак

Нет. Но я свое предложение высказала.

Владимир Пермяков

Долго, если ты печатаешь бумажные деньги для всего мира, то твоё благополучие бессмертно!

Андрей С

Печатать, можно в долг и мировой порядок упал. у американцев долг неиномерный, вся жизнь в кредите

Владимир Пермяков

это их кредо!

Слава З С У !

пока старца в мавзолей не отнесут. а 6ка скажет-а я так и хатэл! я ж дэмократ в душе! ))

Марина

Старик если сам не свалит, то вынесут. Остальные может поумнеют тогда, но не факт.

Мила

Хотелось бы, чтобы поскорее куда-нибудь исчезли, позорище какое-то.

Андрей С

Предложений , наверное нет. Может тупо разнести всю эту шаболду, всех нацистов

Мила

Я за! Это сборище сильно напоминает 39 год.

Андрей С

Хуже, весь мир, обидно и Турция с ними

Мила

Да, нелегко нам придётся

Андрей С

Прорвемся. победа будет за нами

Мила

🙂🤝👍

Людмила Ухабова

однозначно

Галина Смирнова

До ноября.До выборов. Но неизвестно ,какой дебил заменит его.

Lady Winter 🇷🇺

Максимум пару лет. Может и меньше, передерутся все скоро..

Ценитель Прекрасного

до смерти полоумного старца - точно продержится

Андрей С

Да

Эт
ЭтоᅠДругое

которая на букву гэ? ой.. простите, джи 🤣🤣🤣

Игорь

Долго. Вместо старца, придёт другой старец.

Андрей С

Наверное

Вячеслав Чистяков

идут лесом, потом заблудятся , уже плутают

Андрей С

Наверное

Ли
Лизаветта

Один уйдёт, а другой уже застолбил место.

Любомир

собрался себя двигать на новый срок😁

Трофимов Владимир

Пока жители старца с трона низложат...

Сидящий На Берегу Реки.

В 24 годе, мне кажется, старца обнулят.