Тим Миха-Кун

Здравствуйте! Мы в Крыму находимся, хотим ехать с группами в судаксий аквапарк. Кто нибудь знает, что в федеральном законе есть ли право на льготы группам инвалидов в аквапарк? Заранее спасибо.

Ответы
Сережа Скабцов

Прифф!!! Поищи в интернете ответ майл.ру может быть там есть вопросы!

Тим Миха-Кун

Приветик! Поискал любым способом, и в майл.ру. Нормального ответа нет😄 читать Федеральный закон было проще, но неуверенно, что пойму правильно))