Юлия Деман

Какие признаки рождественского или святочного рассказа присущи произведению А И.Куприна «Чудесный доктор»?

Ответы
Сергей Богатов

Читал,о том,как обедневший чиновник Мерцалов чуть не покончил жизнь самоубийством от безнадеги.Но ему помог доктор Пирогов.Мальчики ходили зимой,предположу-Рождество.

Юлия Деман

Спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста.Напомнили мне этот душещипательный рассказ,прочитанный в детстве...

Юлия Деман

Ой ну зачем? 😞

Иванов Сергей

Ну теперь придётся читать Куприна

Юлия Деман

Хах

Иванов Сергей

Если это усмешка, то я на полном серьезе

Юлия Деман

Эмм... ну тогда читайте

Иванов Сергей

Попалась!!!

Рамиль Мамедов

никаких

Юлия Деман

Вот и я так считаю