Александр

Современная медицина- губит людей или продлевает им мучения?

Ответы
Esma Lestina

смотря у кого какой организм )))) одних губит а другим продливает мучения прибавляя новые 😂 благодаря препаратам в которых побочек столько что начинаешь задумываться над тем что хуже лечение или не лечение...

Татьяна Михайлова

до 40...помогает в доле с природой,после сорока можно расчитывать только на себя и медицину-природа списывает как отработанный материал

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

она зависит от оборудования и мастерства.
Но вот какие сейчас все купленные врачи. я незнаю как они лечить будут.
этож трындец

Олександр :)

"Хочешь жить плати" раньше говорили разбойники... сейчас доктора 🤒😷💀😏

Снежана

Зря Вы так.... Люди раньше жили намного меньше, уже к 40 годам были стариками.

Алла Ветрова

Лечит тех, кому это нужно. А те, кто ноет и жмет деньги на себя - на обочине

Гулька Файзуллина

болезни нарабатываем мы медики тут причём,лечится или нет выбор наш

★M
★Morskaya★

Всех нельзя под одну гребенки..но то что аптек много настораживает)

Л*
Лия ***

Продлевает...ей не выгодны ни здоровье ни смерть...выгодна болезь...

Л*
Людмила ***

это магия , а не медицина! Она как лабиринт водит людей за нос!

Татьяна Меренюк

✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️

Ни Фото, Ни Имени)

самая точная. обычно от чего лечат - от того и помирают)

Анастасия Александровна

Губит так как медики с каждым годом все тупее и тупее

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Зарабатывает бабки, что бы жить, не хуже депутатов!)

Александр

Депутаты круче

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это однозначно! Только и врачи, уже не отстают!

Александр

Незнаю, у меня сосед зубник- профессионал- рак мозга 50 лет челу, и деньги есть

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Давно придумали лекарство от рака! Не хотят врачи, что бы люди лечились!

Владимир Руденко

Во всяком случае, что то лечит, ну а что то колечит.

Виталик - Я))))

Жорж, зоболеешь узнаешь, губит или продлевает)))

Ан
Анна

Не прогибаться под мир.. А меняться вместе с ним

Soll

если пациент хочет жить, то медицина бессильна

С/
Сандра ///

Продлевает мучения!!! Так и ещё деньги сосут!!!!

Галина Ракшина

Больше вреда, чем пользы по крайней мере в РФ