Li
Lion

Какое тату хотите вы? Я хочу нечто подобное 🖼 только никак не могу решится.

Ответы · страница 3
Stasja Pronko

a ja ne ljubliu, i ne delaju, i vam ne sovetuju

Belich Roman

я не каталогизируюсь... ;-))

Светлана Волостнова

Да ну , на комара похож

Li
Lion

https://ru.wikipedia.org/wiki/Eurocopter_Tiger близко-же.

Галина Полетаева

А на какой части тела?

Галина Полетаева

Логично. Карлсон, у него же тоже на спине было что-то подобное (пропеллер).

Realistka

это не наш вертолёт

Realistka

значит, вы - не наш.

Инна

Себя неприемлете?

Инна

Обычно психологи говорят, что человеку, когда он сам себе не нравится, украшает себя..

Li
Lion

Я безусловно самый красивый леопард на земле, но мне даже интересно что получится.

Инна

Это на всю жизнь.представьте, со временем кожа начнёт растягиваться..и что получится? Бррр

Н🇷
Ника 🇷🇺

никакое. никогда.

Степан. Т.

... нет ничего красивее нежной бархатистой кожи... и пушистого полосатого меха ( только шампунем запастись - и порядок...). А насчет тату - согласен, раньше их только вожди и жрецы наносили и имели они важное для них значение, а не просто от нечего делать... хотя что по мне - лучше вообще без тату на коже жить...

Н🇷
Ника 🇷🇺

мы же не про раньше..

Степан. Т.

а сейчас - зачем ... ? когда в вооруженных силах служил - был соблазн наколоть какую пафосную ерундень как и многие... да не стал и доволен теперь ... а все "орнаменты" и прочая мура - зря только кожу портит человек ... а женщина без наколок смотрится куда лучше чем с ними ... И правильно пишет (в каком-то смысле мой тезка - у меня на работе прозвище Енот-полоскун) - естественно красивая кожа лучше всего !

Н🇷
Ника 🇷🇺

я что, спорю?

Liza

Такое и я хочу😁

Serg K.....

Красиво !!! Но когда станешь бабушкой !!! Что внукам говорить ???

Liza

А я им не покажу😆

Liza

Как.подглядывать будут?

Рарити

Я против тату...

Рарити

Не нравятся мне рисунки на теле.

Li
Lion

А как по мне это прикольно, типа способ самовыражения.

Рарити

Это личное дело каждого. Я лично хочу амбрэ сделать на волосах.

Анфиса.

Это же больно.

Анфиса.

Мне ещё повезло,что не оттяпали всю ступню.Можно же как то нарисовать .Временное тату или такого нет?

Li
Lion

Кажется есть, но помоему таких размеров нет.

Анфиса.

Большое тату и не нужно.Это моё мнение.

Li
Lion

Не просто план примерно на спину, или на ногу.

Анфиса.

И всё же подумайте хорошо.

Петр Тарасов

Оно Вам нужно?

Li
Lion

Я и так не с россии, (спасибо родителям)

Санёк Русский

Я против тату

Санёк Русский

Представь себе бабушку на лавке с тату!

Санёк Русский

Да не что я за естественную красоту!

Санёк Русский

Ну живи с этим (а селиконовые губы хотелбы?)

Санёк Русский

Решать тебе( я просто смотрю на людей в мире вокруг себя они уродуют себя селикон тату пирсинг на лице кольца в ушах как у быка пластические операции не говоря о смене пола ) я не уважаю все это я непонимаю куда катитца этот мир задумайся Это твой выбор тебе с этим жить !

Усатый Полосатый Волосатый

не советую)))

Усатый Полосатый Волосатый

Вертолет это не только вертолет; это еще и поза)))

Тигра Уссурийская

никакое

Виктор Алексеенков

ПРАВИЛЬНО,У ВАС КРАСИВОЕ ТЕЛО,ИМ И БЕЗ ТАТУШЕК ЗАЛЮБУЕШЬСЯ....

Виктор Алексеенков

У ТИГРА УССУРИЙСКОГО,ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ МЕХ...!!!!ОН В КРАСНОЙ КНИГЕ,ВЫ В КУРСЕ?АНАЛОГИИ С ВАМИ НЕ ВИЖУ.....

Андрей

херня

Li
Lion

Наверное ты решил это из ходя из каких-то признаков?

Андрей

ага я посмотрел на картинку, вспомнил норм тату и такой понял - херня

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

не хочу ни каких