`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мужчины! Вот почему многие из вас охотно осуждают женщину, которая не рожала, пишите о необходимости стерилизации таких... Но не один не кинул упрёк "Почему замуж не выходишь?"

Ответы
Ма
Марина

Про детей и замужество слышу регулярно...правда не здесь, а реале (жизнь в деревне, все дела). Я вообще считаю это верхом неприличия. У людей разные мотивы жить так или иначе. Никто же не вникает в смысл....никто не переживает, не беспокоится о тебе. Просто самоутверждаются в своей правильности, кто-то даже в святости.
Мне тут буквально на днях кинули, что с таким мышлением мне детей вовсе не видать, задеть побольнее человек хотел.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Господи.. Вы чё так на законном браке все повёрнуты))) Муж, дети... Если нет и вы в ладу сам с собой, згачит вы заслужили п о к о й!)))) Хотите - родите) Не получается - н е г о т о в ы!!!))) Т а м , наверху, виднее))) Не нам давать мирские указания)

Ма
Марина

Так вот и я не понимаю эту повернутость))) но выслушивать приходится... мне ж добра желают))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Некоторые без таких "добрых дел" жить не могут

Ма
Марина

это, похоже секта "предобрых дел"))

Анжела Никулина

Есть и замужние бездетные, но которые очень хотят ребенка, но не получается. Зачем же всех под одну гребенку. Ситуации разные бывают. И потом: может насмотрелись вокруг и не хотят повторять чей то печальный опыт. Да и у женщины должно быть право самой вершить свою судьбу.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это личное счастье каждого

Анжела Никулина

Согласна с этим.

Сергей Толстель

Что за бред, стерилизовать? Давайте ещё женщинам с низкой соц. ответственностью проводить "фараоново обрезание". Это дело глубоко личное у каждого человека.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А с чего вы решили, что они не рожают?)

Сергей Толстель

Кто именно? Я против всякого насилия и навязывания людям всякой ереси. Человек рождается свободным и должен таким оставаться. а рожать-не рожать, дело личное. "Колхоз-дело добровольное..."

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Женщины с низкой соц.отв. могут быть и мамами

Сергей Толстель

Могут, вопрос в том, какими матерями они будут, чему они детей научат? Дети ведь копируют своих родителей в своей уже жизни. Не полностью, конечно, но модель поведения в целом повторяют.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне кажется, мы уже начали жить в этой тенденции...Кстати, любые дети копируют) Даже у внешне "порядочных" родителец

Сергей Толстель

Согласен, копируют. У детей до поры до времени нет критического восприятия.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В такие моменты у меня сердце разрывается, ведь примеры могут быть... просто ужасно непоправимые... А ведь малыши очень чётко чувствуют, добро и зло, об этом говорят их глаза... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Fedor Shkenev

Какая-то чушь.... Зачем стерилизовать ту, которая и так не хочет рожать? Я бы еще понял, если бы о стерилизации забеспокоился счастливый "двухзначный отец"...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В отаетах в меня было : "(+3) А есть бабы, которым хотелось бы сделать ... уж не помню как оно называется, пусть будет - удаление яичников. Потому, что они не считают себя "ЯЖЕМАМАМИ", но в то же время таки воспитывают детей, отравляя их свой убитой напрочь психологией. Вы не позитивны. Вы противны миру. И.... очистка начата."

Fedor Shkenev

Мы с Вами затрагиваем очень сложную тему-я в ней не специалист-но-вот просто из математики-чем больше РАЗНЫХ детишек-тем более крепким будет и их потомство-ВАРИАТИВНОСТЬ повышается...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да это не я написала, мне так о т в е т и л и! Просто это уже край...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дура сама себе накрутила и озвучила, что типа мужчины осуждают, да по большому счёту нам похуй, это ваше личное рожать или нет и от кого...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сколько есть все мои, а в чужие не суюсь вумница)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

(+3) А есть бабы, которым хотелось бы сделать ... уж не помню как оно называется, пусть будет - удаление яичников. Потому, что они не считают себя "ЯЖЕМАМАМИ", но в то же время таки воспитывают детей, отравляя их свой убитой напрочь психологией. Вы не позитивны. Вы противны миру. И.... очистка начата.// ЗАТКНИСЬ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чё за хрень употребляешь, или тебя по жизни так торкает?😲

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ЭТО МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ ШЛЬ?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это очевидная патология

Акакий Акакиевич

Постойте. Люди на полном серьезе предлагают стерилизацию нерожавших? А если мужик до 30, допустим, без детей, то кастрировать?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я уже приводила пример

Саша Иванов

Ну не у всех такое предназначение. Клара Цеткин и Роза Люксембург тоже не рожали, но ведь как то же устроили свою судьбу.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они были определённых слоёв)))

Саша Иванов

Поменять слой

Ба
Балагурушка

Мужики нонче такие. Обсуждать горазды. Им вовсе не вдомёк, что секс не подразумевает рождение детей. Это разные вещи.

Ба
Балагурушка

Сейчас хорошая госпрограмма для матерей одиночек. Одного ребёнка можешь и сама выростить. А стерилизация очень вредна женскому организму.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да обайдуться! Мозги бы себе прочистили

Ба
Балагурушка

Есть дяденьки с мозгами, а не со спермой в голове.. . ))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне такой нужен

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне такой нужен

Владимир Никитенко

Осуждать и упрекать женщину по этому вопросу,это вообще верх неприличия,а мужикам этого вообще нельзя делать.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Некоторые с удовольствием смакуют эту тему

Владимир Никитенко

Это не здоровые люди,психически. Да и физически тоже.

Леди Мила

зачем стерилизовать, если и так не рожает? стерилизовать надо тварей, которые рожают и бросают детей.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В ответах у меня было : "(+3) А есть бабы, которым хотелось бы сделать ... уж не помню как оно называется, пусть будет - удаление яичников. Потому, что они не считают себя "ЯЖЕМАМАМИ", но в то же время таки воспитывают детей, отравляя их свой убитой напрочь психологией. Вы не позитивны. Вы противны миру. И.... очистка начата."

Леди Мила

Всякие есть.

Алексей Пимяков

потому что у них у самих проблемы между ног вот и осуждают у кого все в норме никого не осудит

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну выставил же такую фигню тут : ""(+3) А есть бабы, которым хотелось бы сделать ... уж не помню как оно называется, пусть будет - удаление яичников. Потому, что они не считают себя "ЯЖЕМАМАМИ", но в то же время таки воспитывают детей, отравляя их свой убитой напрочь психологией. Вы не позитивны. Вы противны миру. И.... очистка начата.

Алексей Пимяков

понятнее опишите

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это его вопрос) ник не сохранился и ответ я удали.ла

Владимир Герасимов

Неужели так нелогично писАли мужчины? Зачем стерилизовать тех, кто рожать не собирается?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В ответах показала...

Николай Богомазов

А что тут не ясно? Не за кого. 12 000 000 мужиков не хватает. А из тех что есть треть непригодны

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Откуда цифра такая???)))...Не всем же через ЗАГС любовь доказывать пришлось)

Николай Богомазов

росстат такую инфу выдал. От 20 лет до 55.

Николай Богомазов

И сейчас юольше девочек рождаптся

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы про каких мужчин? Мне не встречались мужчины, которые упрекали, что не рожали.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А ответах есть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не увидела

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тут же в ответах...обсуждали сегодня...

Алекс Венцель

Глупая тема: Мало-ли причин по которым женщина не выходит замуж и не рожает...

Александр *********

Просто некоторые не понимают смысла сие действа и не понимают саму девушку

Мирумир

Да? Стерилизации надо подвергать тех, кто рожает по пьяни по 5 и более детей.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Например: "(+3) А есть бабы, которым хотелось бы сделать ... уж не помню как оно называется, пусть будет - удаление яичников. Потому, что они не считают себя "ЯЖЕМАМАМИ", но в то же время таки воспитывают детей, отравляя их свой убитой напрочь психологией. Вы не позитивны. Вы противны миру. И.... очистка начата. "

Мирумир

я, если честно, не поняла

Mihail Kiranow

Наверно потому, что многие женщины пишут аналогичное в отношении мужчин.

Владимир Шибнев

Осуждение женщин нерожавших именно в адрес замужних, а не женщин вообще

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

(+3) А есть бабы, которым хотелось бы сделать ... уж не помню как оно называется, пусть будет - удаление яичников. Потому, что они не считают себя "ЯЖЕМАМАМИ", но в то же время таки воспитывают детей, отравляя их свой убитой напрочь психологией. Вы не позитивны. Вы противны миру. И.... очистка начата.

Олег Ахмедов

Что-то не догоняю, если не рожала - зачем стерилизовать? Вдруг получится.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Влт именно, а вдруг она от него забеременеет