Андрей

Если ты любишь человека..таким каким он есть -то любишь его....если кардинально пытаешься изменить его - то ты любишь себя! Прав ли Карнелий Августин?

Ответы
Марина Ежевик@

Как правило " такой как есть, такого и любите" это говорят о себе люди, которые не хотят над собой работать, часто они ограниченные, злые,закомплексованные или надменны. Но и полную переделку устраивают примерно такие же личности...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Татьяна Юрачева-Ефименко

Меня мои мужья хотели исправить мои не достатки, ка им это казалось, но я выслушаю их замечания и делаю так как это подсказывает моё сердце и это всегда выходило по моему и они не хотят признавать свои ошибки.

Валентина Банарцева

СЛОЖНО , КОГДА ОДИН В ПАРЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ ОБ ЭТОМ . ДВОЕ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ КАМПРОМИСЫ ,УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ - БЕЗ ЭТОГО НИКАК ,КАКИЕ БЫ НЕ БЫЛИ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ , БЕРЕЧЬ ИХ НЕОБХОДИМО)

Татьяна Черненкова

Прав Карнелий Августин! Человека менять нельзя, он такой каким его создал Господь...и если не устраивает человек человека..лучше расстаться! И не портить друг другу жизнь!

Андрей

спасибо!

Татьяна Черненкова

Пожалуйста!

Нажия Идрисова

Менять кардинально человека невозможно И узнать,какой он на самом деле,прожив много лет рядом,тоже.Любите ,какой он есть

Андрей

мудро!

Нажия Идрисова

Мудра жизнь

Андрей

ок

Нина Владимировна

Любить надо человека таким каков он есть и ни в коем случае не переделывать. Вот от этого много разводов

Светлана Воловик

Взрослые люди не меняются! Если это твой человек-надо принимать его таким! У каждого свои тараканы!

Эльза Хажиева

дааааа) Любовь-когда любишь человека со всеми его достоинствами и недостатками))-всего человека

Андрей

Истина

Мара Мороз

Но ведь если меняться под любимого человека, это ведь тоже будешь уже не ты. Разве не такФ?

Андрей

да!

Алёна Красовская

не прав! если человек любит самого себя, ему не нужен рядом, сломанный им же самим человек

Андрей

Ок

Радуга Рада

Да.И если хочешь,чтобы человек изменил отношение к тебе,то надо меняться самой (самому)

Андрей

Верно

Мадам

И еше девушки думают ,что вот он с ней такой ,но со смой он будет другой....какой другой...?

Андрей

Все верно

Майя Петрова

Не совсем согласна: некоторых кардинально изменишь - и оно потом благодарны...

Андрей

Ок....исключения бывают всегда

Mike Corvinus

Вообще да, по факту происходит слияние в целое и уже не ясно, где, что и чьё)

Андрей

толково!

Ирина Никитина

Но... если он тебя тоже любит,то хоть чуть чуть станет лучше....для тебя!

Андрей

Согласен

Ирина Никитина

Ой спасибо! )))

Ольга Глинка

прав.некоторых людей не стоит менять.они начинают всех ненавидеть.

А. Е.

Допустим не изменить его, а подчеркнуть имеющиеся в нем лучшее,,,

Андрей

Так можно!....но без насилия и фанатизма!

А. Е.

в умной женщины мужчина даже не заметит, как станет самым сильным и умным и уверенным в себе,,,

Андрей

Верю Вам!

А. Е.

Желаю Вам в Новом году взаимной любви от родных и близких!!!

Римма Чечётка

Даже если пытаешься изменить не кардинально-ты его не любишь.

Андрей

Ок

Наталья

скорее не себя любишь....и идеал который ты сам себе придумал

Андрей

да

Наталья

вот это как раз и убивает истинную любовь.....ведь он любит тебя такой со всеми недостатками..а ты его пытаешься подстроить под себя....

Андрей

согласен!

Наталья

Андрей а увас было такое в практике

Андрей

так оно и есть в большинстве случаев!

Наталья

а после этого вы наверно расставались.....