Светлана Тежик

если б твоя девушка набила тату, как бы ты к этому отнёсся ???

Ответы · страница 4
Dmitry

ну если не на лбу то пофиг)!

Dmitry

А почему я должен запрещать равному себе человеку то что он хочет!?*

Сеня Днр

Ты собственно где набила ?

Светлана Тежик

нигде, и я не твоя девушка)

Сеня Днр

Да ! Моя девушка красивее и добрее тебя ) а главное умнее и воспитанее

Сеня Днр

Ну твой ответ толкает меня на такой вывод )

Светлана Тежик

твой ответ толкает меня на гораздо ужаснее выводы)

Светлана Тежик

я то оставлю, а ты то тоже останешься таким же)))))сачувствую)

Сеня Днр

У нее сейчас все прекрасно ))

Сеня Днр

С чего ты взяла ? У тебя странные вопросы и ответы )) то ты говоришь что ты не моя девушка хоть и так понятно , а теперь что она меня бросила )) где логика вообще ???

Вадим Романов

Я СНЯЛ БЫ ЕЙ СКАЛЬП-ШУТКА

Светлана Тежик

в каждой шутке есть доля правды)))

Вадим Романов

ДА ЕСТЬ -ТАТУ Я НЕ ПРИМУ. ПОДУМАЙТЕ КАК ЭТО БУДЕТ В СТАРОСТИ ВЫГЛЯДЕТЬ

Павел

не уважаю и не понимаю

Светлана Тежик

ты бы с ней расстался после этого?

Павел

светик,зая они сейчас выводятся ))))

Сергей Тычинский

"Свой человек" - зэк.

Сара Майер

девушка-ЗЭК-хороший хлеб-его все больше и больше в жизни встречается

Даша

у меня есть))))))))) 😉

Ев
Евгений

Не знаю, но мне не нравится "вечные" татуировки, я бы себе набил которую можно через месяц или 2 стереть. А на девушках мне кажется не красиво.

Ев
Евгений

Имеешь в виду почему не хочу вечные ? Потому что много красивых рисунков и хочется попробовать все, а тела не хватит. А тут одну нанес, походил покрасовался, другую нанес 🙂

Ев
Евгений

Ну если по душе то почему бы и нет. Главное чтоб потом не пожалеть 🙂 Я одно время хотел, лет 5 назад, а потом подумал ну сделаю я себе а потом не понравится почти не свести её, а смывающиеся со временем хорошо, сделал одну сделал другую 🙂 А на девушках мне кажется это не смотрится, ну если только маленькая незаметная какая нибудь. 🙂 Мне кажется шибко обильные тату девушку не красят, а наоборот... 😉

Ев
Евгений

Почему? Я наоборот постоянен, просто с татуировками маленько по другому. Это как одежда, хочется и одну и другую надеть, и не на всех местах хочется делать. 🙂 Ну я еще понимаю, там увековечивают какие нибудь события, которые им напоминают об чем либо, это да! А так сделать одно, а потом вероятно разонравится и придется сводить. А когда татуировка временная, то это же хорошо. Да и рисунок никогда не знаешь какой лучше, думаешь один а потом со временем уже охото другой, а место занято 😄

Даша

тогда лучше совсем не делай,а то как альбом дя рисования ходить будешь))

Ев
Евгений

Ну которые не вечно, я бы сделал, какую нибудь черепушку 😄 потом походил немного и другую уже снова на это же место. Мне кстати тоже не нравятся все изрисованные ни девушки ни парни, смотрятся не свежо как то...

Сл
Славка

Даша если не секрет,что набито и на каком месте???)))

Про100 Адик

Не понимаю я-тату.

Про100 Адик

Может,не в то время родился?

Светлана Тежик

может просто правильно родился

Про100 Адик

Мы все-правильно рождаемся,а вот,что закладывают нам в сознание?

Светлана Тежик

как по мне , то очень многое зависит от окружения детства

Про100 Адик

Многое диктует улица и окружение в классе

Про100 Адик

Очередное модное течение.Переболеют и остынут.

Владимир Семейко

я бя набил ей попу

Владимир Семейко

ты перепугалась или обрадовалась

& Тончева &

я тоже хочу тату)

& Тончева &

я вижу) так почему же не стоит?

Светлана Тежик

бизнес-леди, с тату)))))))

& Тончева &

Ты голышом ходишь чтобы её все видели? признак серьёзности не в одежде,а в принципах.

& Тончева &

Так же как и курить,пить) правда это ты можешь бросить,а вот тату на память.А жизнь на то и дана чтобы делать воспоминания.К тому же по секрету они стераются(тату).

Светлана Тежик

мне всё равно, это только моё мнение, а я же не одна во вселенной

An4Ik Li

я и есть девушка)

An4Ik Li

в них нету ничего хорошего, они только вредят.

Алексей Валевский

жопу ей бы набил

Алексей Валевский

а это какую тату она набила

Алексей Валевский

Мая , не перегибайте . Я имел ввиду - сводные или постоянные . До куполов -- ДОРОСТИ надо .

Светлана Тежик

про купала,это вообще то шутка была))

Алексей Валевский

Это конечно , классно . Но не дай Бог так в другом месте пошутить .

Osaipov

Смотря где и что

Светлана Тежик

но в принципе ты норм относишься к татухам???

Osaipov

Тогда набей что хошь, но так что не жалеть потом 😉

Светлана Тежик

я слишком женственна, что б набивать тату)

Osaipov

А мне нравится, если она сделана со вкусом и подчеркивает характер

Дмитрий Шаляпин

Мне не нравится

Дмитрий Шаляпин

А если это сделает твой любимый человек

Светлана Тежик

у меня нет тату, ну а мой молодой человек сначала бы точно узнал моё мнение)

Эдуард Гусев

А что делать-то?

Светлана Тежик

ну хотябы выразить своё чувство)

Игорь

положительно)))

Светлана Тежик

потомучто это не женственно

Светлана Двинских

да какая разница женственно или нет?!Если мне нравится это и я это хочу,то мне будет все равно!

Светлана Тежик

сейчас да, потом нет....это эмоциии мне тоже хотелось но вот спустя год желание утухло

Светлана Двинских

ну у каждого все по-разному,так что спорить не буду!

Игорь

😄

Михаил Николаевич

Опознавали бы.

Михаил Николаевич

Зачем,на совершенном теле,наносить знаки?Или оно не достаточно красивое?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

отрицательно

"@
"@-@"

ну как бы моя девушка носила тату и что --правда не стала моей --

Ва
Валентин

отрицательно

Ва
Валентин

перечислять все не хватит времени

Алексей Волчанин

честно плохо

Алексей Волчанин

считаю что это просто дурь

Алексей Волчанин

или скрывают что не будь под тату

Алексей Волчанин

если тело красивое зачем дрянь на теле

Алексей Волчанин

хвастаются если б знали что дело не в наколках так и не набивали

Алексей Волчанин

это точно но некоторые даже не подозревают что должен присуствовать

Алексей Волчанин

где проживаете можно поинтересоваться

Markiz De-Sad

Морду набил?

Markiz De-Sad

Приложи холодное бедняжка...(((

Светлана Тежик

ахах))) Вы не так поняли, я подумала что это вы бы набили, а у меня нет тату)