Hi Hi

Вот уже третью ночь мне снится что я спасаю людей, к чему такие сны, ведь я не работаю в МЧС?

Ответы
Море И Волны И Пена

Может сигнал о том, что ты занимаешься людьми...займись собою..обрати внимание на себя......или подсознательная тяга быть значимым в жизни окружающих....к чему сон, может разгадать сам обладатель своего сна, если он может и хочет наблюдать за собой и изучать себя....))

Игорь Шумейко

Есть ответ на Ваш вопрос,но это нужно знать смысл человеческой жизни в сегодняшнем мире. А смысл можно узнать через само совершенствование,так расскажешь, никто не поверит.

Светлана

Мне кажется, что это очень хорошие сны... Даже если вы не физически в реальном мире кого-то спасаете, то ваша Душа выросла и помогает другим душам....

Maria ***

может кто-то в данный момент в Вас нуждается??? и ждет помощи именно от Вас?....проснетесь - осмотритесь)

Николай Майоров

это к тому что надо вам помогать людям кому 5 р дать кто просит кому сумку спустить или коляску и тд

Валерий Дементьев

у меня такое часто снится, лечу людей прикосновением...большие толпы , битком набитые больницы

Liky Kd

Снится часто противоположное... вы никого прибить не собираетесь? 🙂

Hi Hi

🙂 Пока нет. В последнем сне спасал детей от наводнения. На следующий день показывают в новостях как от паводка деревни затопило.

Liky Kd

Ясновидец 🙂

Альонушка

у вас огромное желание самоутвердиться и принести пользу .

Hi Hi

Возможно. Я обдумывал такой вариант. Он больше всего похож на истину:-)

Альонушка

то, что чувствуете интуитивно. то и ваше.

Вячеслав Колесников

Спасать людей благое дело!Даже если не работаешь в МЧС!)

Константин Никитин

Желание быть полезным людям и видеть в этом стремление

Лилия

Спасают не мчс а люди. Может осознали себя человеком?

Hi Hi

Не, я толстая полярная лисичка

Дмитрий Карташов

Чтобы спасать людей не обязательно работать в МЧС.

Дарья

Значит, придет время совершить что-то героическое

Агрессор

может вам помощь надо? в снах же всё наперекосяк. )

Игорь Зелих

Может это Иисус Спаситель стучится в твой разум.

Hi Hi

Может, а что делать? Впускать или не впускать?

Игорь Зелих

Видимо дьявол не зря трудился над вашим сознанием ! выбор всегда за вами!

Hi Hi

какие ужасы вы пишите! Ладно, пойду дверь открою.

Евгений Андреев

Значит, пора помочь тому, кто нуждается в помощи

Евгений Тутик

наверно ангелом хранителем будете через 100 лет

Marry Sam

Так надо устраиваться в МЧС и сны поменяются))

Павел Ломега

Может всё впереди и работа в МЧС не за горами?

Забава Путятишна

у вас проблема,нервы напряжены..ждете помощи