Ту
Тутя

Что вам помогает включить равнодушие?)

Ответы
Ирина

Оно не включается и не выключается у каждого из нас.Просто есть ситуации,которые оставляют нас равнодушными или неравнодушными

Wera Ferat

Полностью все внимание переключить на работу, тогда не будет времени зацикливаться на проблемной ситуации.

Александр Кишинёв

Я его никогда не включаю, потому что оно любить не позволяет. По-моему, равнодушные любить не способны.

Кв
Квазимодра

Скорее что помогает его выключить , у меня оно часто ) мне оно нужно чтобы не переживать лишнее

Ту
Тутя

🔥

Кв
Квазимодра

Есть всего 2 человека на которых мне не без разницы.... И очень больно порой ) ну я сама выбрал это )

Ту
Тутя

Ага

Кв
Квазимодра

Оооо я чувствую ты в теме да ?) Что мы не просто так сюда приходим в человекав рождается)

Ту
Тутя

По сансаре покататься. Атракцион

Кв
Квазимодра

Ага ...

Ps
Psihodelik_Enot

Оно само у меня включается порой к некоторым, обычно когда не охота тратить силы )

Ту
Тутя

Ммм) это прекрасно, Тэнго😌

Ps
Psihodelik_Enot

Ага ) но есть исключения к которы оно не когда не включится 😌

Ту
Тутя

Никогда не говори никогда)

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо) ну пока не включалось точно )

Ту
Тутя

😌хорошо

Andrey Korostilev

на трассе на лексусах на обочине стараются кого то остановить😁

Вячеслав Серкин

Компы чиню. И к людям отношусь профессионально, как к железу.

Вячеслав Серкин

Врачи также относятся кстати.

Ту
Тутя

Да уж

Александр Володин

равнодушие, как и любовь-либо оно есть, либо его нет...

Валерий Воронов

Подлость мира сего..Иначе сгоришь от сострадания

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Память 🤔
Вспоминаю что всем насрать на меня😉

Ту
Тутя

Хм. 🤔. Что то в этом есть🤔

Soul

Моя самооценка и внутренняя независимость

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ответный пофигизм. Пофиг на пофиг и нафиг.)

Константин

Не научился. Хотя порой простое,- Не верю.

Николай Кабанов

Надоедливость и отказ от предложенного .

Расена

тупость,зависть,ограниченность людей)

Zorro De Vigo ***

Сейчас сильно скинул 188см был вес 109, сейчас, до идеала довел 88 кг , у меня весы специальные американские индексBMI показал идеальные формы

Расена

да ладно?!

Zorro De Vigo ***

Да могу тебя, взвесить но нужен рост и возраст твой они покажут ккал сколько надо, количество жидкости мышечной и костной массы и ты сама тут у меня,

Расена

🤣 не надо меня взвешивать...и чё я сама тут у тебя?)))))))

Zorro De Vigo ***

Должна быть че че ни че другие вон че и то ни че , а я чуть че сразу вон че😄☝️

Ев
Евгений

опыт - весь мир на руках не переносить

Виталий Рогов

Включивший равнодушие выключатель.

Иосиф Пятунин

Сознание того, что меня используют.

Юра

обычно какая нибудь еда. много еды.

Ту
Тутя

🤔

Романтичная Особа

Равнодушие ко мне. Как бы ответка.