Александр Чебынкин- Ярославль

ТАК ВОТ ИЗ ОТВЕТОВ МНЕ ( К СОЖАЛЕНИЮ СОХРАНЯЕТ НЕ ВСЕ, НО РЕЗУЛЬТАТ, СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ, БУДЕТ ТОТ ЖЕ) ИЗ 53 ОТВЕТИВШИХ 31 ОТВЕТИЛ "НЕ ЗНАЮ" ИЛИ КАКУЮ-НИБУДЬ ЧУШЬ.О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ, ЧТО ЭТИМ ЛЮДЯМ ПО Х_Р ЭТИ ВОПРОСЫ (не интересен пропусти -ан нет баллы потеряю) ИЛИ ЛЕНЬ НАБРАТЬ ВОПРОС В ЛЮБОМ ИЗ ПОИСКОВИКОВ. С чем Вас дорогие 65,5% лентяев и поздравляю

Ответы
Раиса Матулайтене

А вопрос то какой был,и бывает что действительно не знаешь ответа,мне тоже часто приходят ответ-"не знаю или хз,а то еще и по хлеще-" не обижаться же на всех

Лидия

Мня только утром упрекнули за поисковик , когда я честно прзналась , что " пошуршу в Гугле "Я вообще на баллы не обращаю внимания . Зачем они ?

Игорь Сеитов

Согласен. Тем более не терплю ответы "хз". А что дают эти монеты? И много хамства читаешь. С приветом Игорь из Кустаная.

Родион Коротков

Здесь люди пересекаются по интересам, значит эти люди не вашего круга интересов, игнорируйте.

Irina

вопросы ,ответы на которые можно скопировать из википедии неинтересны,по моему

Светлана Соколова

НУ КО МНЕ ЭТО ТОЧНО НЕ ОТНОСИТСЯ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ МЕНЯ А ВАС ПОЗДРАВИТЬ ??

Ве
Вера

Ну и зачем болезненно к этому относится? Пусть люди отдыхают как хотят...

Александр Чебынкин- Ярославль

пусть. я лишь констатирую

Ве
Вера

))

Владимир Винник

если мне вопрос не интересен я его удаляю.а для чего баллы я не вникал.

Нина Якимцева

есть люди которые хотят общаться ,а другие просто отписываются..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А что за вопрос был.Я вроде бы на него нормально ответила.

Игорь Романов

спасибо мы стараемся ленится или лень старается за нас ?

Ерлан Туменбаев

не везде помещается полный ответ.а сокращать не поймут

Ирина Хавронина

Верю. Если Вам интересно, я по бОльшей части из 22....

Vi
Victoriya

а вопрос какой был? может не понял народ?

На
Наталия

Я просто отвечаю, мне плевать на баллы...

Лё
Лёлька

интересная инфа... я что-то пропустила?

Татьяна Охотина

Не согласна с Вами не лень, а некогда

Александр Чебынкин- Ярославль

не вижу логики

Л*
Лия ***

какой же вы вопрос задавали людям?

Инна Цатурян

про что вопрос был?))) я не помню

Roman Piunin

Куда нам до вас вундеркиндов.