Саша Ведерников

Почему политика в России так себя оградила от людей ? даже взять тот же самый митинг против (в)олкова организуешь и тебя посадят в тюрьму !

Ответы
Ирина Багрова

а оно тебе надобно, жизнь прекрасна и без политики

Саша Ведерников

у кого то может и прекрасна , но есть и другие люди, которых обворовали и они не в силах себе помочь потому что разворовывают чиновники и остаются безнаказанные .....! хорошо там где процветает правда !

Ирина Багрова

пройденный этап, как говорится восстала из пепла, сама себе помогла, выжила и живу

Саша Ведерников

охота чтоб без восстаний всё было !

Ирина Багрова

очень хочу мира и тишины, надоели мелочные дрязги

Саша Ведерников

слава богу у нас тишина в РФ , украинцев жалко очень !

Ирина Багрова

жалко, но это их путь развития как нации так страны, все страны рано или поздно

Татьяна Боридько

зачем забиваешь голову ерундой, жить и так тяжело

Саша Ведерников

За народ стыдно наш жадный и трусливый, сидят на их шее все чиновники в наглую отбирают последние деньги а те молчат !

Татьяна Боридько

уже был ответ,зачем снова задаёте???