Леша

Когда ты уходишь – для меня исчезает солнце, когда ты возвращаешься – оно снова озаряет мою жизнь и все приобретает утраченный смысл: небо – проясняется, цветы – прорастают сквозь земную твердь, а сердце – трепещет от любви и счастья! Поэтому, дорогая, я хочу, чтобы ты ни на мгновение не исчезала из моей жизни и всегда находилась рядом! Я люблю тебя – как ясный месяц любит звезды, как листва любит дождь, как ветер любит простор! А остальное… Остальное – не важно! Даже если мир свернется обратно в монаду, даже если полюса поменяются местами, я этого не замечу – ведь ты, единственная, будешь со мной, поэтому вся мирская суета и проблемы отступят на задний план! Ты – мой мир, ты – мой свет, ты – мой центр притяжения. Я люблю тебя – и только тебя!

Ответы
Годана

Ты — бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, просто бесподобное — чудовище! Ну, а я — красавица, как в сказке, в тебя влюблена!

Леша

вот спасибо любимая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Годана

)))