Денис Котенков

что для тебя романтика?))

Ответы
Алекс Венцель

А ведь всё это когда-то было: Прилетаешь в другой город, приходишь в парк,отсчитываешь 7ю скамейку от входа,опускаешь незаметно правую руку вниз и нащупываешь записочку приклеенную пластырем. читаешь её и балдеешь, балдеешь...))))))))

Ка
Кать

Серьезно?)))

Алекс Венцель

Конечно...)))))))

Наташа Вертеева

это то о чём мы можем пофантазировать и покупаться в своих высоких воображения, придумарьсебе романтическую ситуацию и если уж не судьба сбыться то хоть мысленно с этим сталкнутья , а на самом деле -это состояние души

Bairam Nazarov

Романтика и любовь – это в принципе одно и то же, но, тем не менее, романтика это нечто большее….. Любить можно кого угодно и что угодно, но любить романтично может не каждый….

Лариса Т

это отдых в палатке и кроссовках,а не в люксе с кондиционером; это поездка автостопом, а не в бизнес-классе; это поступки, от которых не хочется думать о последствиях...и т.д.

Галина Волгина

это внутри тебя "сидит" и трудно словами объяснить. путешествовать люблю, новые "кусочки мира" видеть, песни пееть со своими студенческими друзьями 40-летней "выдержки"...

Ирина Дьякова

это неожиданность)) Например в дождливую погоду выходишь с работы а там ожидает тебя друг/муж и держит в руках много-много воздушных шариков. Это романтично и мило)

Же
Жека

ну был такой магнитофон в одно время в ссср, так и называлсяРомантика, хороший такой магнитофон был, правда у меня его не было, но был у соседа

..
..*.olesya ..*.

это тогда,когда гуляешь за руку под лунным светом,это когда ты получаешь букет цветов от любимого человека,уединение,нежные слова..и тд

Лёлька ,,,._.,,, Мяу

Яркие звёзды на тёмном покрывале неба, шум прибоя вдали, старая улочка неярко освещена фонарями и конечно любимый человек рядом ...

Жена Тома***

это то, что возвышает человека. Для меня к примеру было бы очень романтичным переписываться с человеком, ну в настоящих письмах

Ал
Александр

Ты хочешь солнца, так включи же свет:
В туалет лампочку..
Любви ты хочешь, так давай е@аться
Девочка моя, ты - ласточка.. как то так

Ка
Кать

Ну, очень даже не плохо)

Димка

Торчёк?🖼

Ekaterina Ponomareva

Любовь, забота, цветы, прогулка вдвоем в красивом месте, маленькие приятные сюрпризы любимому человеку. Не хватает...

Валентина Иркутск

это костер, это песни под гитару, это горы, маршруты, звездное небо, кваканье лягушек, любимы рядом, палатка!!!

Андрей Егоров

Уютное кресло,марихуана,приглушенный свет,спокойная музыка,хорошее вино или шампанское,разговоры по душам

Хиро Рейджи

Пара трупов, у которых из глазниц тторчат свечи, тела опутаны колючей проволокой и над этим светит луна...

Егор

СПЕРВА ОН БЫЛ МАГНИТОФОНОМ. ПОТОМ ПЕРЕШЛО НА НА ЧУВСТВА. СЕЙЧАС ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВСЕ ЧУВСТВА ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ

Энн @@@@

Романтика для меня, это одно из составляющих моей души....то, что делает жизнь прекрасней и насыщенней!

Антон Мартьянов

Неописуемое состояние лёгкости, глупости (в хорошем смысле этого слова) и веры во всё прекрасное. 🙂

Ульяна Белоусова

романтика-это для меня красивые отношения,когда приятны все сюрпризы!скажите может я не права?

Елена Демидова

рядом с любимым человеком на отдыхе........без разницы-где, главное, что вместе и рядом...........КАЙФ!