Наталья Огневая

Любите ли вы дичь?

Ответы · страница 2
Tина С

нет...не люблю... хотя знаю, что для многих мясо диких животных предпочтительнее домашних

Викентий Ви

Всегда считал что мясо дикого животного вкуснее и поснее чем исскуственно выращенного

Наталья Огневая

А барашка в горах которого пасут? Он будет искусственно выращенным? Такой вкусный

Викентий Ви

Это другое, он просто под присмотром, а питается только натуральным

Наталья Огневая

Были в Чегеме. Нас спросили какого барашка будете, мы показали. Думали что это шутка. Но когда вернулись от водопадовё шкурка висела на заборе, а нас ждал потрясающий шашлык.

Викентий Ви

Вчера примерно так же было у нас, только мы шашлык сами делали. Просто показали на барашка и через пол часа получили готовую тушку

Наталья Огневая

Мы вчера шашлык из свинины делали. Вкусно.

Александр

http://www.playcast.ru/view/10226219/6813c426922dbe3a8384ff7d0de4bdf746b79f

http://www.playcast.ru/view/9515994/eeb841faa43bef1305295b311f4f357749bb2d04pl

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣

Александр Туганов

Отменно приготовленную, да! Но не все к сожалению её умеют правильно приготовить...

Наталья Огневая

Это правда. Мне везло. Пробовала

Александр Туганов

Мне тоже в этом плане много везло, а одна женщина меня удивила котлетами из медвежатины и кабана - ум отъесть можно!...

Наталья Огневая

Нам как-то архара привезли. Вкусно.

Александр Туганов

О!, его с овощами классно, пробовал!..

Би
Бирюк

Я люблю на нее охотиться вместе с собакой. А ежели добыл - обязательно приготовить!

Би
Бирюк

Ничего не супер. Это закон охоты. Зря не губи.

Наталья Огневая

Уважаю охотников настоящих, а не тех, кто браконьеры.

Юрий Буторин

Два смысла есть у слова "дичь" и то ведь:
Один - пороть, другой же смысл - готовить.

Юрий Буторин

Вы сами видите - буровить.

А Б

на неё гляжу и даже не знаю
🖼

Алемжан

Ел единожды косулю. Лучшее мясо в моей жизни. Хотя я казах... мясом не удивишь

Наталья Огневая

А я многое пробовала из дичи. Очень нравится.

Леонид Музафаров

Несколько раз ел дикого гуся и утку. Нормально, если правильно приготовить.

Наталья Огневая

Это точно. Приправы, чеснок помогают.

Павел-Олегович Смирнов

а вы что хотите сказать Федя дичь как Миронов в бриллиантовой руке 🙂

Наталья Огневая

Да. Прочитали? Вы лошади до кондиции?

Грач Налбандян

Смотря что.Пернатую не очень.А вот от кабанятины или лосятины не откажусь.

Грач Налбандян

Я в курсе.но,я не охотник.Так что,есть,хорошо,нет,и так проживу.

Юрий Паренкин

Любите ли вы дичь, как люблю её я................вот в чем вопрос)))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Паренкин

А сейчас что..............?

Юрий Паренкин

это уже будут домашние......

Сергей Кафтаненко

Пловчик! Да с глухариком! Хешничек с барсучком! ЛЮБИМ!😁 Сибирь матушка!

Сергей Кафтаненко

У нас их нет.. Одна перепёлка на всю деревню. Все охраняют. Шутка, - проще медведя грохнуть))))

Наталья Огневая

Медведя кушала. Даже сырые уши.

Александр, Н. Новгород

Только истинной любовью ко всему живому! А, не убивать и кушать братьев...

Реалист (27 Регион)

Только в живом виде. А в кулинарном смысле домашнее мясо всё-же вкуснее.

Галина Марунич

название - люблю...да и дичаю сама иногда..вот nробовать не nриходилось )))

Наталья Огневая

Желаю вам встретиться в этом году. Не пожалеете.

Cергей Блинов

Федя...дичь!))) Я нечасто ем дичь,но от этого не страдаю. Значит не люблю?)

Наталья Огневая

Лисы. У нас там и бобры живут. Они, конечно, зайцев не едят.

Cергей Блинов

Вы боитесь лис?!!))Они же чуть больше кошек.)

Cергей Блинов

Конечно гарантировать нельзя,но такие попадаются редко.В крайнем случае пройдете курс уколов...и все!))

Наталья Огневая

Мы убегали и от маленьких полосатых кабанят

Cергей Блинов

А вот это правильно! Потому что где-то рядом была кабаниха,а она в такой ситуации очень опасна.

Алексей Дроздов

Поесть Да, поохотиться,а то что в жизни встречается не всегда понимаю

Наталья Огневая

Уважаю охотников, хотя здесь много выслушала как плохо убивать птичек и рыбок, а все едят колбаску

Андрей R@

Мясо чёрное, волокна крупные, жесткая, безвкусная - терпеть ненавижу.