Наталья Огневая

Любите ли вы дичь?

Ответы · страница 4
Вячеслав Панов

Люблю, когда она на свободе бегает, прыгает,летает...

Олег Плетнёв

Ту,что подают в ресторане"Плакучая ива"-безусловно.

Наталья Огневая

👍Наконец-то. Споем? Про зайцев? А нам все равно...

Наталья Огневая

Это точно . До 17 шампанское неприлично

Олег Плетнёв

Зато дёшево,надёжно и практично.

Андрей Перминов

Конечно Сеня любит дичь, особенно под шампанское)))

Наталья Огневая

Поздравляю! Вы 16, кто угадал вопрос. Предлагаю вспомнить песню про зайцев. Молча споем? А нам все равно. .

Андрей Перминов

Не до песен мне Наталья, ну всё равно,:"А нам, всё равно"!!!

Николай Каляев

мне больше нравиться когда дичь на природе летает.

Всезнайка

Я охотник со стажем в 60 лет. Ради этого и охотничаю.

Solomon Benamuki

Добываю через день... В основном, зайцы и куропатки.

Андрей Морозов

Особенно в приятной компании и под нужный напиток

Наталья Огневая

👍захотелось на рыбалку!

Андрей Морозов

Так на рыбалке не дичь употребляют )) а улов))

Наталья Огневая

В том то и проблема.Дичи сейчас нет, а на рыбалку хочется.

Андрей Морозов

Надо выбрать вид рыбалки)) на удочку или на сеть. И куда выехать. На открытый водоем не интересно. Но подледный лов для опытных))

Наталья Огневая

Дед мой говорил, что настоящий рыбак уважает зимнюю. Мастер был. Я всю жизнь рыбачу, но не профи, а любитель. Сибирь, Волга, Дон, Воронеж.и т. Д. Удочка. Люблю ловить уклейку, плотву красноперку, на Волге чехонь. Мой смеялся, что приходила с работы в субботу, с порога ему, чтобы собирался и в машину и у возила его на рыбалку.

Неизвестно Неизвестно

Очень,после фильма бриллиантовая рука полюбила)))

Лу
Лундор

нет ,мне не понравилось,а может не умеют готовить?

Александр

Есть, убивать или сталкиваться с её проявлением?

Александр

А стоит ли лишать себя удовольствия? Они, ведь, лишними не бывают.

Наталья Огневая

В прошлом году были другие удовольствия в виде катка и лыж, а в этом году катка еще нет, на гум каток что-то лень, а погреб полон, вот и на фото уже лицо по циркулю

Александр

Коли душе толкает на природу, то всё хорошее ещё придёт. Года, как видно, тоже с зеброй схожи - какой одарит, а какой пройдёт.

Наталья Огневая

Прошлый год одарил урожаем огурцов, а этот - яблок. Буду надеятся на помидоры. Все хорошо.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм,это ту которая в ресторане взлетает из блюда?

Наталья Огневая

ДА! Извините, но вы 13, кто угадал вопрос.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, чертова дюжина! Не зря я 14-того родился! Удачи Наталья! 🌹

Куколка.

нет.она горькая.и плохо пахнет.как не отмачивай.

Томас Торквемада

Нет. Мясо жестковатое. Если только медвежатину

Евгений Васильев

Гои, ты памидоры любишь ? Кушять - да, а так - нэт.

Виктор Ермолаев

Цены на бензин -дичь! разве можно такое любить?!

Zoxrab Mammadov

Очень.Вкус супер!!!!!!!!!!!!!👍 💋 🌹 👍 💋

Виктор Коблицкий

Добывать, нести (в переносном смысле) или есть?

Виктор Коблицкий

Нет, ну нести дичь - в переносном смысле - совсем не нравится...

Наталья Огневая

А я считаю, что не несу дичь, а окружающим кажется, что несу, а это просто мозги так устроены. Мысль перескакивает через несколько звеньев. Мне скучно все по порядку, Получаю результат и знаю откуда он взялся .А этот вопрос про фильм известный, чтобы вспомнить, чтобы спеть песню про зайцев для хорошего настроения.

Виктор Коблицкий

Не расстраивайтесь так! Такое мышление свойственно многим женщинам. Моя супруга, задавая мне какой-нибудь вопрос и еще не дождавшись моей реакции, в голове уже придумывает за меня ответ и строит свои действия в соответствии с этим ответом. Мой ответ уже и не очень-то нужен, поэтому меня она уже не слышит...

Наталья Огневая

Да, женская логика имеет особенности.

Виктор Коблицкий

За это женщин и любим - что они не такие, как мы...

Наталья Огневая

Только как же хорошо, когда узелки распутать удалось.

Юрий Юрченко

Дичь в речах не очень, а на стол....так неоткуда.

Владимир Рожков

Нет! Имеется ввиду птица, да и остальное - тоже!

Потомок Кочевника

на свежем воздухе, приготовленную на костре...