Ирина Бачешкина

Вы смогли бы жить с озобоченым мужем и гулящим на лево?

Ответы · страница 2
Екатерина Миногина

Жена моего любовника так живет,и ничо))))))

Екатерина Миногина

Зачем?Он отличный семьянин,хозяин и отец

Ирина Бачешкина

Так я и говорю,что ей так удобно жить и мучить себя.

Екатерина Миногина

Она просто мудрая женщина),и дай Бог не знает о его связи

Ирина Бачешкина

Так она не вкурсе,что он ей изменяет?

Екатерина Миногина

Я не знаю,связь долгая,возможно,кто-нибудь доложил

Кс
Ксения

С озабоченным можно, а гулящий- фу-фу-фу.

Кс
Ксения

И вообще, брось уже этого мужика.

Ирина Бачешкина

Ксюш это не мой мужик,это всего лишь знакомый.У него есть жена,это она его терпит и видимо её всё устраивает.Ей всё нравится.Она с кавказа.

Ирина Бачешкина

Кс
Ксения

Значит,воспитание такое у нее,религия. Что ж поделать. Хотя,если она живет в нашей стране,ей,по закону, дана возможность - уйти от мужа.

Ирина Бачешкина

Так то да.Но она этого не делает.Видимо ей нравится когда над ней издеваются.

Ирина Джемалиди

Нет! Я бы ему сгуляла билет в один конец!

Леонид Литейный

надо ему... правое колесо спустить...

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Андрей Романов

может уВас постоянно болит голова

Андрей Романов

я и не претендую на правоту,посмотри на себя со стороны,мужа,все взвесь раз десять потом сделай выводы,никого не слушай,кроме своего сердца

Ирина Бачешкина

Мой муж здесь не причём,это знакомый мужчина такой.

Николай Бородий

Ирусь!Не дай бог такого мужа тебе.

Ирина Бачешкина

Мне повезло,что это человек не мой муж,а всего лишь знакомый.

Ирина Бачешкина

Да я в курсе,что опасно.Я к нему даже близко не подойду.

Владимир Беккер

Озабоченый и гуляющий это разное

Светлана Воропаева

озабоченный по поводу гулянки?

Ирина Бачешкина

Озобоченый может из жены сделать рабыню,и при этом ходить ещё на лево.

Ирина Бачешкина

Это уже болезнь,ему надо лечится.

Светлана Воропаева

бешеных собак пристреливают 😄

Ирина Бачешкина

Он доиграется башню снесут.

Мажор

дак я и есть этот муж и ничё живу

Мажор

А откуда ты знаешь что он там вытварял? если просто знакомый

Ирина Бачешкина

Он мне сам всё это расказывал и даже присылал на телефон фотки голой своей жены и её голые груди.

Мажор

Ой как интересно, а ты мужу пожаловалась?

Ирина Бачешкина

Да нет,он в принципе вкурсе насчёт него.Но муж такого же мнения как и я.

Мажор

Ая считаю такой неординарный секс будоражит и осчастливливает. Завидую ему, я был слишком зажат и многое упустил в жизни а сейчас и близко локоть да не укусишь. Все мои любовници состарились или умерли уже. Жене тоже вообще ничё не надо

Имя Фамилия

купите таблетки от головы 🚬

Имя Фамилия

сам себя не похвалишь.... 😉

Имя Фамилия

ну как реагировать ,когда тебе говорят-мужчина как автобус,всегда можно перепрыгнуть на другой 😛

Ас
Ася

А я не поняла это что за наезды на девушек? Ты сомневаешься, что мы хорошие?

Имя Фамилия

что так сразу грубо! Вы не причём 🙂

Ас
Ася

Я не хотела грубить. Просто не надо всех под одну гребенку. Ты ещё мою историю не знаешь. Я тоже могу так де и про вас сказать (((

Андрей Галяев

так ты его не спихнеш не кому

Ирина Бачешкина

Он сам себя спихнул,он женат.

Просто Веселая

Смогла бы ,но не хотела бы

Ирина Бачешкина

То что не хотела бы это правильно.С такими жить невозможно.

Елена Кириллова

А где найти не гулящего?)

Ирина Бачешкина

Поверьте есть такие мужчины.

Тахмина Мусаева

Да как-то не размышляла

Ирина Бачешкина

Сначало пообщайтесь со мной,а потом будете размышлять.

Тахмина Мусаева

Да как-то мне не до этого с;

Ирина Ревва

Меня бы такой не выбрал

Ирина Ревва

Потому что, меня выбрал тот, кого выбрала я. А мне г***а не надо

Людмила Гришенкова

Я с ним прожила 27 лет.

Людмила Гришенкова

Я не уважаю таких женщин, которые не постоят за себя.

Ирина Бачешкина

Я ей писала пыталась открыть глаза,но в ответ была тишина.ни разу не ответила на мои сообщения.

Ирина Бачешкина

Да пусть живёт это её проблемы.

Людмила Гришенкова

Когда то им обоим это надоест.

Ирина Бачешкина

Возможно.Но мне с его слов показалось,что его жена мазохистка.Она терпит боль на своих сосках.

Александр Круговых

А вы с таким живете?)

Ирина Бачешкина

Нет,это знакомый мужик такой больной на всю голову.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я б его завалила...

Андрей Подгорбунский

От скромности не помрёшь! ))))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А ху ли мне красавице! 😛

Андрей Подгорбунский

А говорят что я матершинник. 😄

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не..Это я оказывается! 😄

Григорий Малозёмов

Мимо! Но не смог...

Григорий Малозёмов

А напротив, в смысле, когда его? Путь даже метафизически...

Ирина Бачешкина

А он хитрый,себя он мужикам не даёт.

Ирина Бачешкина

А бабы делают ему только миньет и всё.

Григорий Малозёмов

А что-бы поиметь, по настоящему, что-бы сутки ходить не смог?

Ирина Бачешкина

Насчёт этого я не чего сказать не могу,я про это не чего не знаю

Сергей Катаев

Нет! Я сам муж...

Сергей Катаев

Смотря в какой ситуации....

Ирина Бачешкина

Ну здесь я согласна.Это жизнь чего только в ней не бывает.

Ирина Бачешкина

Неизвестно,что в этой жизни будет дальше.

Ирина Бачешкина

Естествено нет.Я похожа на ненормальную.Он ещё её и связывает и кляп ей в рот засовывает.

Ирина Бачешкина

Он начинает угрожать,во всех своих бедах,что он творит,он типа прав.заваривает кашу,а другие должны её расхлёбывать.

Ирина Иванова

Нет,однозначно

Ирина Бачешкина

и правильно,я с вами солидарна.