До
Домино

На памятник Иосифу Кобзону, который собираются установить в Москве, планируют потратить 52 миллиона рублей Это максимальная сумма, которая указана в документе департамента культурного наследия столицы. Монумент хотят поставить в Тверском районе. Место предварительно определили с участием родственников артиста и его вдовы. Точный адрес — Оружейный переулок. Планы установки памятника подтвердил глава комиссии по культуре и массовым коммуникациям Мосгордумы Евгений Герасимов. Иосиф Кобзон скончался в августе 2018 года. Герасимов отметил, что не нужно ждать 10 лет с момента смерти, поскольку такой срок следует выждать для установления памятных табличек и переименования улиц. 🖼 нужен ли сейчас в Москве памятник Кобзону и тратить такие средства на его сооружение?...

Ответы
Саша Гончаров

Он улучшает пищеварение, помогает при заболеваниях печени; это сильное противоядие от многих видов яда. Лечит заболевания костей и суставов, препятствует развитию туберкулеза, защищает организм от злокачественных опухолей. К тому же лавровый лист - это фитоантибиотик. Для выведения солей из суставов необходимо заварить 15 гр. лаврового листа 250 мл. кипятка на ночь в термосе. Выпить в течение дня 1 глоток, с перерывом примерно 1 час. Сразу выпивать нельзя, может начаться сильное отхождение солей и появиться боли плюс ломота в суставах. Пить этот настой надо в течение трех дней. Сделать перерыв на неделю и повторить курс еще раз. Всего надо пропить три таких курса. Этим способом я избавилась от шейного остеохондроза. Желаю всем счастья и крепкого здоровья! 🙂 480 нравится Реклама Скупаем радиодетали Комментарии21 Не удалось отправить сообщение Файл не выбран Новый комментарий Ответить как Александр Гончаров Валентина Пряженникова 2 м Замечательная статья, обязательно воспользуюсь рекомендациями и с другими поделюсь !!! Ответить 35 1 ответ ULIA EGORSHINA/BOGATUREVA 2 м Очень, очень полезная статья!! В наше время, когда все поголовно сидят за компьютером на работе, а потом ещё и дома (я имею в виду в городе) рецепт с лавровым листом - просто... Развернуть Ответить 38 2 ответа Mugadin Dudaew 1 м Правильно ли я понял? Для выведения солей из суставов на ночь залить в термосе15 гр. лаврового листа 250 мл. кипятка . Выпить в течение дня, делая по 1 глотку, с перерывом 1 час... Развернуть Ответить 36 2 ответа Ещё 6 комментариев Другие публикации канала О том, как не разболеться Как быстро, эффективно и недорого поднять гемоглобин. Личный опыт Барефутинг, или каждый шаг босиком прибавляет нам минуту жизни Вам может быть интересно РЕКЛАМА Кредитная карта пенсионерам Кредитная карта пенсионерам. До 120 дней без %. Погаси кредит картой Тинькофф. Финансовые услуги оказывает: АО "Тинькофф Банк", АО "Тинькофф Страхование" TINKOFF.RU Не пропустите новые

Им
Имя

есть гораздо более уважаемые люди, о памятниках которым даже и речи не шло. но народ их и без памятников никогда не забудет. В. Тихонов, И. Смоктуновский, М. Ульянов, М. Магомаев, Д. Хворостовский, всех не перечесть. а что такое Кобзон? ну пел всю жизнь, и неплохо пел, но ничуть не лучше других вполне заслуженных людей. кому надо, тот и без памятника его не забудет...

Владимир Ефимов

Кому то в Москве не терпится застолбить свою прихоть. И почему так нам необходим памятник певцу (даже хорошему)? Памятник для него, если новые поколения будут интересоваться записями произведений в его исполнении.

Александр Кива

Сначала устанавливают законы и правила - что и как делать, а потом придумывают причины, как нарушить их! И кому-то же приходит в голову вся эта белиберда, тем более по поводу Кобзона!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

Скорей всего вдова оплатила, пусть стоит, какая то копейка и работягам перепадет... сколько их, памятников, только кто их помнит, пусть хоть вдова порадуется

Александр Юрьевич Бондаренко

Странно, хоронили родственника, обратил внимание на памятники, там и подороже были... а вот если бы те деньги да врачам, которые и поучаствовали

Александр Юрьевич Бондаренко

Разве я про себя написал, мы пятью тысячами обошлись... но вроде писали что памятник ставят мафиози

Александр Юрьевич Бондаренко

Скорей всего понимаю, ведь как только возведут, он перейдёт в собственность муниципалитета, а это бесконечные ремонты и просто благоустройства... и что мне делать

Леонид Музафаров

Может лучше на кладбище памятник сделать, он ведь не герой какой то чтобы в центре Москвы стоять а денежный аспект меня не заморачивает.

Игорь

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
(Маяковский)

Ст
Станіслав

Главное сколько расспилят на нем. А второе надо же как то Бабушек и Дедушек перед скорыми выборами подбадривать

Григорий

Я думаю , что достаточно мемориальной таблички на доме . где он жил .Но амбиции нашей " богемы " велики !

Алекс Венцель

Ну, если это будут его личные деньги, то почему нет? Вот только мне непонятно чем он так прославился?

Алексей Пимяков

не творите на земле кумиров . не изображайте а мы все вроде верующие . правда он наверное торист

Сергей Малинин

Какие памятники? На НТВ всем миром собирают на операции детям. Полстраны в нищете

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Очередной бред...Открыли бы "Аллею Славы" со звёздами на плитах...Как америкосы))

Go
Goosha

помню даже мои родители плевались когда он вылазил на голубом огоньке!

Алексей

я думаю надо 10 лет подождать если не забудут то стоит ставить

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ СРАЗУ ТРИ.ДЖИГАРХАНЯНУ И ЖВАНЕЦКОМУ В ОДНОМ МЕСТЕ.

Мирумир

при всем уважении к певцу - не нужен ни какой памятник

Улугбек

А что!?! Женга же хлопочет, значит и средства имеются!!!

Краями Прошёлся

Нужен - ненужен, но средства освоить жуть как надо!

Максим Маклаков

он вообще там никогда не нужен, опять идиотизм...