Ольга Гришина

Я смотрю, у нас тут уже Рождество полным ходом...🍾🍾🍾🍾🍶🍷🍸🥂🏺🍺🍹

Ответы
Дмитрий Сергеев

Не это грех сегодня только сочельник до первой звезды нельзя

Ольга Гришина

Да так, под руку подвернулся...

Дмитрий Сергеев

понятно я однажды услышал что женщина решила мужа отравить, Он сильно болел раком и мучился. И как говорили врачи в лучшем случаи проживет пару месяцев. Пожарила ему мухаморчиков поставила на стол пол бутылки водки две стопки - подруга приходила.

Ольга Гришина

И рак как рукой сняло? 🙂

Ольга Гришина

Класс! И что я свое маме не подарила мухоморчиков 25 лет назад? Знала бы... 😢

Ольга Гришина

Не пожарила, сори...клава достала

Пашка

ет у вас а не у нас не несите ересь

Ольга Гришина

Да я вобще буддистка и агностик, если че)

Пашка

с наступающим новым годом и с наступающим православным рождеством 🌹🙂

Пашка

😜

Ронин

алкашня

Ольга Гришина

А я вчера выпила глювайна в Старом городе, но по ходу безалкогольного! Только утром почувствовала легкую тяжесть в голове...

Alex

😋