Крис Цепеш

Данный социум пришёл к этапу самоликвидации...вы согласны?

Ответы
[D
[Piece Da Ball] Kaulitz

НЕТ) КОНЕЧНО ПРИДУРКОВ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО УБИВ СЕБЯ ИМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ, МНОГО... НО РАЗУМНЫХ БОЛЬШЕ...К ТОМУ ЖЕ ЛЮДИ ТАКИЕ СУЩЕСТВА ОНИ ПОСТОЯННО ПЛОДЯТСЯ)

Made-In Mama

абсолютно не согласна,для этого надо как минимум пропустить ступень эволюции. В семье не без урода, но это врядли приведет нас к самоликвидации

Зинаида Лукичёва

ПРОСТО МРАК! ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО,СТРОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И ПОМОГИТЕ ДРУГИМ,ВСЕ С НАШИХ РУКАХ, ЧЕМ РУГАТЬ ТЕМНОТУ,ЗАЖГИТЕ ХОТЬ ОДНУ СВЕЧУ,....

Андрей Акимов

скорее всего к этапу пересыщения дальше будет этап взрыва эмоций и после этого либо изживания, либо революции

Марина Барковская

нужно подробнее разобраться, что вы имеете ввиду, но скорее всего я с вами не соглашусь.

Елена Котова

Общество, в котором отсутствует дифференциация штанов по цвету, обречено на вымирание.

Анатолий Козин

Не могу сказать конкретно......но иногда посещают такие мысли....

Lubov Lovcheva

На наш век хватит. Самоликвидация еще долго не ликвидируется.

Олег Богачёв

ага, только не могут найти красную кнопку самоликвидатора

Василий Прозоров

Социум и пришёл, но вот отдельные индивидуумы ушли далеко

Константин Хавкин

и вся планета вместе с ним!или как минимум человечество

Вероника Коноховская

Не думаю. Я оптимист и считаю, что не все потеряно.))

Наталья Колесова

скорее всего включилась функция самоуничтожения

Анютка =)))

Да) Он по-моему уже давно подошел к этому этапу...

Альбина Бабенко

да согласна как бы это не прискорбно звучала!!!

Аня Павленкова

Нет, наоборот, пытаемся возродиться из пепла.

Александр Орлов

Так далеко над данной темой я не задумывался

Таисия Аулбекова

Безусловна Вы правы! Досадно это осозновать!

Кирилл Морозов

почему ты хочешь себя ликвидировать?! \

Денис Зубенко

обсолютно и даже уже начал этот процес