Ss
Ssssssss

А вы смотрите со своей половинкой эротические фильмы?)))

Ответы
Любовь

Это сильное искушение, от дьявола. Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им. «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает грешника, в его же, собственных страстях. Всё познаётся в жизни, как добро и зло. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, Одного.

Юр
Юрий

Установлено, что во время просмотра этих фильмов каждый из пары мысленно представляет себя ебущимся с актёром фильма. Оно тебе надо, чтобы твой партнёр не тебя в мечтах видел, а того, кто на экране?

Чужой

В конце 80-х когда это было в диковинку насмотрелись до изжоги и сейчас не тянет.

Аня Белявцева

Бывает) Но в такие моменты мы идём как не в себя😂 Как будто комедия идет😂😂

Ss
Ssssssss

Это как 😁😁

Аня Белявцева

Ржем над происходящим)))

Галина

А что за интерес ,,даже получив ответ успокоитесь .Где Ваша тактичность ?.

Нептун

пробовали иногда, но в реальности это не интересно, проще самим заняться

Романтичная Особа

Иногда, да. Почему бы и нет. Эротика - не порно, очень красивое зрелище

Ss
Ssssssss

Умничка 🌹🍫

Романтичная Особа

Спасибо)

Ss
Ssssssss

Доброе 🌹☕

Романтичная Особа

Доброе))

Ss
Ssssssss

Улыбнулся ☕🍫🌹🍒🫐

Xy
Xyliganka😎

Нет,а то ещё насмотрится и подумает,что я тоже так умею,ну его...

Ss
Ssssssss

Классный, ответ 🤣👍

Xy
Xyliganka😎

😁

Вадим Семененок

Мы люди возрастные ,вечером мне это помогает😊

Владимир Ревазов

Смотрим, игру престолов, там этого хватает)

Расена

не,мы здоровы,от порнушки не заводимся))))

Ирина Отставнова Кочнева

Фу, как ты неприятен. Явно с отклонением

Вредина Я

неа, некогда нам..одын сплашной секис

Katerina K

Нет. Мы почему-то смотрим их порознь.

Ss
Ssssssss

Эх

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за чушь?🤔 Я есть одно целое.😏

Parchemin

Смотреть надо. да, это правильно

Tатьяна

делаю и снимаю так интересней

Та
Таня

Лучше создать свой Эро фильм))

Галина Галина

Вас интересую я илил эротика?

Шепот

Нам о душе уже думать пора)))