Домовенок

Помогает кодировка от курения?

Ответы
Костя Кузнецов

Кодировка (не важно пустышка или нет) это помощь пациенту справиться, как и психотерапия, это не волшебная палочка, типа раз и всё, желание пропало, или пациент думает, вот сейчас мне введут препарат, который нанесет вред, при взаимодействии с веществом от которого зависим, и я же не дурак я же не захочу вредить себе, так вот возможны после этого варианты, если человек не подготовлен, он выдерживает срок именно выдерживает на терпении и потом употребление ещё больше или не выдерживает, прежде, чем кодироваться нужно понимать, это не лекарство, это дополнительная поддержка в лечении, как бы подстраховка, (моё мнение из опыта, бросал алкоголь и наркотики, сигареты как-то сами ушли)

Домовенок

А у меня не уходят, синька нетянет

Mer Gr

Кодировка вообще помогает? От куреням вряд ли, главное самому понять и решить, и тогда возможно бросить.. и кодировка тут не причём

Психоделический Енотик )

Ага , если кодировка будет постоянно ходить рядом , и бить шувлям по ... Сами выбираете куда ) тогда не сомнено 5

Александр

Иглоукалывание. Два сеанса и всё, как никогда не курили. У меня два товарища ездили колоться, не курят.

Домовенок

Значит к китайцам

Александр

Да нет, сейчас везде это практикуют, у нас в Колышлее, около города, клиника с иглоукалыванием, 800 рублей кажись сеанс.

Домовенок

Дёшево, унас в Новосибе китайская клиника есть

Игорь

Нет. Пока сам человек не решит для себя, что курить ему неинтересно, ничем зависимость не убрать.

Остановите Вите Надо Выйти

Кому как... Другу укол в ухо ставили, помогло, я без кодировки бросил. Главное - желание.

Домовенок

В смысле какой укол

Остановите Вите Надо Выйти

Кодировка - укол в ухо, что-то вводили видимо, а может какой нибудь центр, отвечающий за курение убивали... Сильно не интересовался.

Домовенок

Неоглох

Остановите Вите Надо Выйти

Курить бросил.

Домовенок

Глухой слепой но не курит

Остановите Вите Надо Выйти

Говна поешь. Поможе. Главное верить.

Владислав

Книга Аллена Карра ,но если курить прикольно,то зачем бросать?

Домовенок

Да блин через чур 2 пачки в день, а книга непоможет

Владислав

Не поможет точно если не читать, гарантированно не поможет

Домовенок

Уменя психика такая что отвращение невыховет выносливая

Владислав

Там нет ни слова про отвращение,не стройте вангу что всё заранее знаете,

Домовенок

Хорошо гляну

Леди Мила

говорят, по методу Довженко практически всем помогает

Вася Куролесов

Бросал сам три раза...но...😱😨

Леди Мила

Бросить курить очень легко! Я сам это делал неоднократно. ( Марк Твен)

Домовенок

Угу легко конечно

Азазелька

Моей сестре помогла, правда плавно на срок кодировки

Домовенок

О как и теперь курит

Николай Иванов

я спокойно сам бросил ну почти уже лет 20 не курю

Домовенок

Молодец

Николай Иванов

знаю

Бог Есть

Нет. Лишь на твоё решение. Хочешь не курить?

Домовенок

Да хочу

Milky Way

не курю, не могу помочь в данном вопросе...

Домовенок

Я знаю

Иг
Игорь

не знаю, сам бросил, больше 10 лет назад ..

Алексей Шутов

Не знаю я сам бросил.Лет 10 уже не курю!!!

Алексей Шутов

Протезы по квоте не ставят!

Домовенок

Суставы меняют

Алексей Шутов

Не узнавал ещё!

Домовенок

Узнай

Алексей Шутов

Хорошо.Отдохнуть от наркозов отдохнуть нужно.

Дневной Заяц

не знаю.я бросал без всяких кодировок.

Домовенок

Молодец

Наталья

Кодировка? От курения? Так бывает?

Домовенок

Бывает

Наталья

Я бросала без кодировки

Ника*

Не знаю, я не курю 🤭

Домовенок

Умничка

Ника*

Ага

Июнька

помогает,если сам человек хочет.

Clan

..и от бухла, и от наркоты тож...)))

Домовенок

С этим проблем нет

Clan

Ответ - нет.

Елена

Ой тоже хотелось бы узнать

Домовенок

2 пачки вдень

Елена

Ого

Домовенок

Ужо надоело

Елена

Мне тоже да ещё и денег столько уходит на них

Домовенок

Это караул