Koryak 123

как вы относитесь к событиям в париже? вам не напоминает этот журнальчик французский ничего..?

Ответы
Людмила Новикова

Вообще вопрос не поняла... Но разве можно быцть равнодушными к человеческому горю?! Да и засилие мусульманскими полчищами со своими законами в чужих странах.......

Koryak 123

а ,почему тогда ,вся гейропа и пиндостан -защищали бешеных писек -за оскорбление Православного Храма?! так что ,мне ,лично не жаль ! пиндостан и гейропа ввели ,то что хотели-пидорастию ,оскорбление всех религий -а вот и ответка пришла!! в Р.Ф. много мусульман.. но ,в Р.Ф. никто не рисует в журнальчиках пародий.. сам я православный христианин. терроризм -не поддерживаю! но гейропа и пиндостан-свое -заслужили!

Людмила Новикова

Зря так огульно, обобщаешь... Погибли чьи-то дочери, матери, сыновья, мужья...

Koryak 123

а ,когда в РОССИИ гибли люди ..и масульмане и иудеи и православные.. вся гейропа и пиндосы ехидничали да еще демонстрации устраивали против Р.Ф.. и я ,должен им после этого им сочувствовать????!!!

Людмила Новикова

Нашим тоже все сочувствовали и сопереживали...

Koryak 123

кто??? они до сих пор по украине нас обьвиняют... а,с Крымом ...до сих пор..РОССИЯ -оккупант..! и я должен этим гейропейцам ..сочувствовать..???

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо было карикатуру рисовать.

Koryak 123

точно! и бешеных писек защищать за оскорбление Храма ..завыл весь пиндостан и вся гейропа... теперь твари на своей шкуре почуствовали... -не трож религию чужую!

Ирина Отставнова Кочнева

А, то, что в Одессе сожгли людей заживо молчат

Koryak 123

..и то что яйценюх сказал вчера ...Россия напала на германию и украину..!!...в 1941..

Ирина Отставнова Кочнева

За это его надо кас....ировать и пусть живёт.

Koryak 123

да ,не надо.. на кол посадить при людно..и органы ему в помощь будут!