Sergei Hann

почему люди задают тупые вопросы ? оценивая мораль и этику смысл жизни в ДЕНЬГАХ ???

Ответы
Римма Буторина

Для некоторых деньги- это образ жизни,соответственно и мораль.Для других существуют более высокие стандарты,тем близки и мораль и этика.Кто что выбирает, тот то и получает.

Евгений Наумец

Деньги-это всего навсего способ пропитания, но не более того. Они не должны быть самым важным, Если не заботиться о душе то можно деградировать как личность.

Горбунов Андрей

ответ в вопросе "тупые". Деньги нужны для полноценной жизни а не жизнь ради денег.Кто путает тот и оценивает соответствено

Нила Колпакова

Если это про сайт, то какие вопросы еще здесь задавать? Для серьезных вопросов есть накрайняк всезнающий Google

Ксения Ксения

А в чем вы считаете можно оценивать мораль и этику? Есть другие единицы измерения?

Шуршавчик

ДЕНЬГИ ЛИШ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОКУПКИ ПРОДУКТОВ И ВЕЩЕЙ ЧТО БЫ ПРОСТО ЖИТЬ

Антонина Акылбаева

Потому что деньги для некоторых людей это ВСЕ!

Светлана Володина

Напиши свой ответ...КАКИЕ ЛЮДИ ТАКИЕ И ВОПРОСЫ

Люб Любавишна Любава

ну кому что, кто по какому принципу живет

Татьяна Семка

потому что все можно купить и продать

Sergei Hann

что и чувства уже продаются ??

Татьяна Семка

не знаешь так спроси у Ивана ГОлопупенка

Sergei Hann

мне больных на работе хватает !!

Татьяна Семка

в нашем мире возможно все

Sergei Hann

незнаю незнаю

Татьяна Семка

он все тебе расскажет

Анна

я кажется рассуждала на вашу тему

Дмитрий Шелюто

какой человек, такой и вопрос

Сергей Газизов

какие люди такие и вопросы

Любовь Гринцевич

не в них ,а в их количестве

Ирина Ачапкина

значит они сами такие.

Илья Лаптев

Да, все дело в деньгах.