Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Читая вопросы, по типу "Можно ли влюбиться по фото/по переписке", я просто смеюС, потому что однажды меня угораздило влюбиться в персонажа книги (!) третьего плана (!!!) только из-за имени (в книге не было даже ни единого описания характера и внешности персонажа, шоб вы понимали).
⠀⠀⠀Как грится, а что вы знаете о безысходности? 💁‍♀️ 🖼

Ответы
As
Asen

..ниче) Бывает и хуже) В перестроечные времена случайно подвернулся Спид инфо , наткнулась на рассказ, как девушка-продавец была сражена наповал запахом покупателя . Он мерил туфли) Ничего такого о немытых ногах и грязных носках) Запах на нее повлиял как феромон .Организм слетел с катушек)

Владимир Должиков

выдумка наше все(книжных червей спайс, как в Дюне)?

As
Asen

...почему выдумка?..запахи влияют на нас еще как..Однажды покупатель расплатился на кассе, мы до конца смены с трудом выстояли.Открываешь кассу-в нос удушающий запах его парфюма.Более навязчивого и тошнотворного не встречала более

Владимир Должиков

чита то самому приходится представлять

Иехидна 🍄

Ну вот стоите вы, допустим, на крыше... Сзади : проблемы, кредиты, склочный коллектив, дети муж... И вот куда вы ступите, в какую сторону?.... Вот это, мне кажется и есть - безысходность

Виктор

Насчёт влюбиться:лет 20 назад одна передача "Моя семья" была посвящена женщине,влюбившейся в голос диктора в метро,объявляющего остановки

Crazy Snowman

Да где тут безысходность-то) Безысходность - это полная невостребованность, в первую очередь в плане профессиональном

Сергей Крыгин

У меня то такого не было . И могу сказать даже проще ! Я не соображаю в любви совсем . То есть не понимаю что это такое . 🙂

Игорь Рахматулин

Это раньше;можно было влюбиться по переписке,когда компов ещё не было,а сейчас;разве это серьёзно?врятли ☝️✌️

Штурмхонд Николай Ланцов

А чё изменилось-то? Кроме носителя информации. НИ-ЧЕ-ГО.

Игорь Рахматулин

Так вот: носитель информации-и есть причина.☝️

Штурмхонд Николай Ланцов

Да нифига не изменилось, госпиди

Игорь Рахматулин

Подростёшь-поймёшь,слишком молода,чтобы рассуждать на эту тему.☝️

Штурмхонд Николай Ланцов

Задолбали возрастом кичиться 😡

Юр
Юрил

Бриться или не бриться ..????🤣🤣🤣🤣🤣🤣.Вот в чем вопрос ...😂😂😂

Проходил Мимо.

Наверняка персонаж был важен для сюжета)))))...А вообще - это сильно😂😂

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот не поверите, не так уж и важен. В смысле, как бы это сказать, ну просто есть по сюжету, и всё.

Проходил Мимо.

Бывают персонажи, которые важны одним своим наличием - скажем, через них связываются разные линии сюжета - общий знакомый, родственник или кто то подобный)))) Для чего то ваша любовь в книге присутствовала?))))

Ttiana Owen

Потрясающе. А фото кота то вообще отдельная тема. Я влюбилась в кота.

Ев
Евгений

Это воображение ваше работает хорошо да и этож не безысходность)

Илья

Я скажу так, в реальной жизни шаблонных людей тоже хватает

Рамиль Ильясов

книга это жизнь. а безысходность это конец книги- тупик

Ленивый Тролль

Видимо все описание, которого не было, додумали?

Ленивый Тролль

А если не секрет, это что за персонаж? ну если это точно ваш вопрос.

Штурмхонд Николай Ланцов

Тц, разумеется мой 🙄 Капитан Аслан Чакаев, командир разведгруппы, трилогия "Грозовые ворота".

Ленивый Тролль

не читал

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хахаха, если это правда, то я Вас понимаю😁☕

Владимир Швилкин

Ха,я влюблён в девушку которой не существует...

Оксана Видадьевна

Я кстати тоже влюблялась в персонажа книги)

Андрей Родин

Это точка, когда ничего не возможно сделать

Роман

Этому персонажу нужно вести курсы пикапа.

Nikola Mahkov

-бывает-ненаден путь движения вперед!--😭

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ПХААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХ

Штурмхонд Николай Ланцов

Воздуха хватает?