Hurricane Girl

🖼🦽 Военным инвалидам не придётся ежегодно подтверждать инвалидность. Казалось бы, хорошая новость.
Не надо каждый год доказывать, что нога не отросла. А как насчет перестать множить военных инвалидов?🤡

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой ты всем своим оппонентом посоветуй посмотреть только что вышедший фильм который называется «1993» для меня вообще загадка как этот фильм Вышел во время диктатуры. И рекомендую очень тебе моя любимица посмотреть если конечно ты его ещё не видела из-за чувства берёт и заставляет задуматься

Георгий Ламбоцкий

Наверное, нечто новое открою, но военные действия всегда были связаны со смертью и увечьями. Вероятно, даже тогда, когда оружием были палка и камень. ⚰️☠️👨‍🦽

Hurricane Girl

Да ладно🤪

Георгий Ламбоцкий

А что удивляет? Это же не Мортал Комбат на компе или приставке и не войнушка в детсаду.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Как только с жёлто-голубыми недоумками и их кукловодами разберутся, так всё наладится 😉.

Konstantin Leytan

Ты с дуба рухнула? Как можно? А вдруг на выборы повлияет? Не выберут путлера 🙀

Hurricane Girl

Именно поэтому щас мобка скрытая

Konstantin Leytan

Ну да, до выборов. Потом они уже в открытую будут хватать особенно в регионах.

Бо
Боka

Хохлы отказались вести переговоры о мире: война до последнего хохла‼️

Go
Goosha

Снова отправлять на фронт, допустим управлять беспилотниками.

Ar
Ari

Сразу после того, как начнут мозгом думать "за что воюют"

Е. К.

Предлагаете добивать на поле боя, чтобы снять проблему

Hurricane Girl

Не отправлять вообще. Но такой вариант тоже ниче)

Е. К.

Когда бабки воры делят лохов не считают по обе стороны разборок.
Вот пока лохи себя не осознают "не лохами" может что то изменится. А так вилами по воде

Олег Челноков

Ну эта опция ни когда от человечества не зависила.

Николай Ntv

Так и начинать было не резон. Укры сами виноваты.

Добрый

Человеком надо быть,а не офицером

Добрый

Вот тебе не понравилось,что я тебя колюней назвал,а почему?

Добрый

Хочешь,я за тебя отвечу

Николай Ntv

И почему?

Добрый

Потому что ты Николай,а не Колюня,так же и со странами..то Украина,а ты в России живёшь.

Александр

они это не понимают , всё только начинается

Зинаида Гриценко

Пойди вместо них воевать, умненькая такая

Hurricane Girl

Ебанутые пусть идут. Ты не хочешь, случайно?

Зинаида Гриценко

Вот вот, как раз тебе и надо идти..как раз такая🖕🖕🖕

Рустам Абдухаликов

Никак, пусть множатся дальше.

Морошка

таких задач они не ставили

Владимир Глебов

Это вопрос к Белому дому..

Hurricane Girl

Коричневому

Игорь

Мозги еще не отросли

Hurricane Girl

Уже поздно отращивать

Игорь

Вот именно

Герцог Альба

и это закончится

El Fuego

мадам это россия

Akon4Ik Derzzzkiy

☝️

Пётр Йосифович

👍