Еп
Егор пригожин

уменя жена на инвалидности говорит что через инет полюбила другого просит ее оставить как вы думаете что мне делать

–2
Ответы
Татьяна *

Интернет отключить. И еще паспорт ее спрячь-ее мошенники окучивают, наверно. Сейчас много "бизнесменов", которые "попали в трудную ситуацию", будут деньги у нее вымогать, пойдет ведь кредитов наберет, а ты будешь за нее потом выплачивать

Еп
Егор пригожин

вы красавица

Кот Кот

Сказать пусть идёт но если захочет вернуться пусть готовит два милиона рублей за моральный ухерб что без этого обратно не примите

Еп
Егор пригожин

(((( ето супер

Еп
Егор пригожин

спасибо

Татьяна Черненкова

Извините , может вопрос и некорректный, но....а вот тот мужчина из инета знает ,что Ваша жена инвалид ?

Еп
Егор пригожин

улыбнись

Татьяна Черненкова

Юноша, Вы ко мне не подкатывайте... идите мимо. То ,что я Вам подсказала, ничего не значит.
Я не в поиске..Всех Вам благ.

Еп
Егор пригожин

и вам удачи

Василий Тимощук

приставучий какой, ага ))

❤️Мышка С Марса❤️

через инет она полюбила.. а сама знает, кто это за человек? а вот инвалидность по какому поводу?

Еп
Егор пригожин

все в жизни бывает

❤️Мышка С Марса❤️

не бывает! через инет чел может показаться не тот, как он себя представляет. Выдернуть инет жене, чтоб не лезла никуда

Чужой

Через Интернет полюбила ... и вы тоже начните обедать по Интернету. Где-то с ней квиты будете.

Еп
Егор пригожин

вот и я задумываюсь обетом

Чужой

Успехов!

Надежда Борисова

Какая глупость с ее стороны, вы то хоть умнее будь те, женские прихоти быстро проходят

Надежда Борисова

Ух ты, мы вышли из бухты, куда направление держите

Еп
Егор пригожин

возможно и к тебе))))

Надежда Борисова

Вона чего😁

Еп
Егор пригожин

лапочка

Надежда Борисова

Ну вы хватанули

Лена

Никуда не уходить. Пройдет. И внимательно смотрите, чтобы этот товарищ ее не обобрал.

Еп
Егор пригожин

спасибо

Лена

Не обижайтесь на нее. Наверное болезнь ее измучила.

Еп
Егор пригожин

как дела лена

Лена

Неплохо вроде.

Еп
Егор пригожин

чем занимаещся

Лена

Днём работаю, вечером отдыхаю

Любовь Фоменко

Сложно это.Вам самому решать. Проявление ненадежности опасно. Я бы ушла навсегда.

Еп
Егор пригожин

ты мне нравищся люба

Валентина Рязанова

ЕСЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ ОНА ПОЛУЧИЛА ВО ВРЕМЯ БРАКА , БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ.

Еп
Егор пригожин

вы красавица

Валентина Рязанова

Лет 50 назад точно была таковой.

Кsюnя (Оксана)

Что она с этой любовью делать будет? Скажите ей что это все понаршку

Еп
Егор пригожин

красивая

Кsюnя (Оксана)

Кто?

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Татьяна *

С головой проблемы у тети... отключи интернет

Еп
Егор пригожин

я подумаю над етим танющка спасибо

Неголубой Огонёк

если на психической инвалидности....то смело

Еп
Егор пригожин

спасибо дружище

Неголубой Огонёк

всегда пожалуйста

Еп
Егор пригожин

да и мне самому нравица другая женщина)))

Неголубой Огонёк

эт хорошо

Беркова Отдыхает

Повесься вместо люстры!!! 😈👿👹👺👻

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отпусти птичку пущай летит себе

Еп
Егор пригожин

да надо

Cветлана

Дать возможность им вмтретится

Даниил Извеков

Ёбань всякая по и-нету!!!

Еп
Егор пригожин

согласен

Даниил Извеков

Филателия, Нумизматика - Ищё понимаю, но такую ХУЙНЮ

Иг
Игорь

Не стоит отпускать

Еп
Егор пригожин

я подумаю

Мисс

молиться за нее

Еп
Егор пригожин

спасибо как дела

Кэйлаш

Чем она болеет?

Кэйлаш

Это депрессия. Должен работать специалист. Поверьте, это лечится. Проявите терпение.

Еп
Егор пригожин

спасибо милая

Кэйлаш

Пожалуйста! Всë образуется!

Еп
Егор пригожин

чмок вас

Кэйлаш

Да пока не за что

Антонио Гареев

Выпни прочь ее

Еп
Егор пригожин

я думаю над етим