Селезнев Артем Владимирович

если мазафаку видел кто эту...🖼cредь бела дня на камеру под камерами(москва) выхватил телефон сломал его напал на меня с кулаками сам под кулаки подставился телефон выбросил...грозился что у него пистолет есть и уехал с покоцанной бровью...сделал он это только потому что я пришел спросить откуда у него машина такая (land cruiser белый за 25 или за 8 миллионов) при таких зарплатах пенсиях(какая то из этих что на фото)в полиции вроде заявление приняли но фото даже смотреть не стали потом...символично что это произошло 1 сентября 2022(поняли кто и как занимается образованием нашим) особенно конечно интересно ведь он мог потом обратиться за мед.помощью:мама у меня мед.работник училась образование получала(пенсия 200 долларов пособие по инвалидности 100 после двух инсультов еще и полгода оформляли они с сестрой это)и да есть тут у нас один умный больно...говорит с экрана телевизора:владельцы 600-ых,можете не беспокоиться у вас будет лакшери но подороже...ясно же дал понять всем что к чему...

–2
Ответы
Татьяна *

Я не разбираюсь в дорогих машинах. Откуда у вас такие знания?

Марина

У меня нет такой машины, но не дай Бог вас где встретить😃

Валерий Ратников 🇨🇳

О как в Америке живут😳

Селезнев Артем Владимирович

100000 комментариев я так понял дружок это работа у етбя аткая шутить несмешно целыми в интернете?