Silent Leon

Мне надоело одиночество, но как познакомиться даже просто для отношений без обязательств, если я хочу вначале разбогатеть, а на это могут уйти многие годы, а мне уже тридцатка, плюс родные пилят постоянно на эту тему, и для них мои дводы не веское основание, оправдывающее одиночество. Вот вы бы что посоветовали? Для начала же нужно заиметь неплохие средства, а если их нет, как встречаться то? Я лично так вижу все это.

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Кто ..кто Вам сказал ..что всем женщинам нужны деньги ??????? Бред какой то ..просто . Просто хоть с кем то пообщайтесь без учёта денег начните встречатьсЯ.. Влюбитесь!!

Ulla Tumma

Подход хороший, семью нужно обеспечивать, но смотрите, в погоне за достатком не упустите то, для чего он был нужен.

Silent Leon

У меня не будет семьи, мне это не нужно все

Ulla Tumma

🤷‍♀️

Костя Кузнецов

Думаю если встретился человек, то и вместе добро наживать

Вера Гудкова

Когда мы были молодые.мы просто знакомились.дружили.

Silent Leon

То было раньше

Вера Гудкова

Так что не могу советовать.

Юра Коведяев

Все от пальцев и соплей зависит

ナイ
ナイアガラ

Ага)))хотите и рыбку съесть....))))

Silent Leon

Ничего я не хочу

Галина

вы правы