Июнька

На злобу дня: *колюсь примерно раз в полгода исчезли кашель и артрит и к перепонкам между пальцев я потихонечку привык*.. 🤣

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов,
Я ощупываю пальцами свое лицо
И внутри у меня холодеет от жути –
Неужели я такой же, как все эти люди?Люди, которые живут надо мной.
Люди, которые живут подо мной.
Люди, которые храпят за стеной.
Люди, которые живут под землей.
Я отдал бы немало за пару крыльев,
Я отдал бы немало за третий глаз,
За руку, на которой четырнадцать пальцев,
Мне нужен для дыхания другой газ.

Июнька

Уу.. Древность какая)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как пророчество 😄😄😄

Июнька

Зомби кароч)

Июнька

🤣

Ал
Алексей

А также к рожкам на макушке, большим ушам, как у слона... Глядит из зеркала зверушка: с клыков стекает яд-слюна, На лбу нарост навроде хуя, как у рептилий правый глаз... Клешней загривок почешу я, пойду кольнусь-ка еще раз.

Июнька

Хах ахххх)))

Виктор

...и лохматость скоро повысится,и на снегу сможешь спать...Сплошные плюсы от правительственной заботы!А мы дураки сопротивляемся такой благодати!

Июнька

🤣

Карлсон

На злобу дня: "Бомбят примерно раз-два в сутки,исчезли люди и ковид.И по хуй всем,что я полгода назад как был уже привит.

Июнька

Желаю здравствовать!)

Карлсон

Спасибо.

Виктор Андреенко

Ждём, когда ещё ноги срастутся. Классная амфибия будет! Прямо как в греческих мифах, смена видов...

Июнька

Брррр

Clan

"Артрит - привык" это ни разу не Лермонтов! Артрит - ковид, артрит - привит... намного приятней уху.)))

Июнька

🤣😋

Clan

Там ещё масса вариантов есть...

Июнька

Ну ладно.. Конечно...)

Александр Семенов

Ну, это уж на злобу совсем вчерашнего дня...) Хотя, м.б. у кого-то и впрямь перепонки выросли?...👽😉

Июнька

Это НЕ нормально..

Александр Семенов

Что именно? Страх - это древнейшая и самая сильная реакция человека на опасность. Или вы вообще про войну? Опять не соглашусь. Всю историю своего развития человечество периодически проходило через очищающий огонь. Вспомните хотя бы Содом и Гоморру. Эта война как тот огонь, на пепелище которого появятся ростки новой, здоровой жизни.

Июнька

Пепелищем может оказаться весь земной шар

Александр Семенов

Может. Но тут остается надеяться всё на тот же страх. До сих пор он удерживал нас от подобного рокового шага. Чем больше картинок, подобных вчерашним испытаниям, тем больше у человечества шансов на выживание))

Июнька

Бункерные тоже опасаются.

Павлос

.... Но только я привыкнуть не могу.....,
что вас Июнькой..., а не Июлькою зовут😁🌺

Июнька

😆

Павлос

😁

Valentin Garmanov

Значить и на воде хорошо держишься! А попробуй в воздухе держаться!

Июнька

Хочу летать. Ночами снится

Газинур Шормаков

Давно тебя не видел? Как здоровье. Как дома и на работе?

Евгений Шевченко

Июнька))) тебя забанят за намеки)))) я тут 2 раза впухал))

Евгений Шевченко

Июнька, это где? у тебя нет в личке где живешь.. росли когда-то и у нас))) и желтые и синие

Июнька

У нас белые))

Евгений Шевченко

не настаиваю.. не хочешь - не говори)

Июнька

Да и зачем?))

Евгений Шевченко

И то верно.. Меньше знаю - крепче сплю! 🙂

Stormbringer

А у меня под лопатками чешется и пушок пробивается...

Июнька

☺️

Stormbringer

О, Июнькин рогон... оруженосец появился 😆

Июнька

Как появился, так и растворился...

Stormbringer

Туды ему и дорога)))

Июнька

😆

Павел 2000

Про это еще прикольнее есть... По моему, в сталкере...

Июнька

Наверное..

Павел 2000

Удачи...

Владимир Рыбкин

Пора идти в Изумрудный город к волшебнику Гудвину.

Июнька

😆

Владимир Рыбкин

По дороге из жёлтого кирпича.

Июнька

Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной...)

Суетолог

И жабры выросли чуток,но это не бяда,это всё в прок

Суетолог

Аа ну ладна)

Июнька

😁

Суетолог

Просто у меня тут ник был красивый чумадан,подумал вы решили в меня моей же ручкой от чумадана кинуть..)

Июнька

Не видела, не знаю.

Суетолог

Ну лан

Де
Дерсу

А хвост разве не отпал еще? У меня так почти сразу..

Июнька

😆

Геннадий Голубев

А я вчера курнул первый раз за тридцать пять лет.

Июнька

Зачем?

Геннадий Голубев

Хоть вспомнить как это... Не фига не понял, но магазин рассмешил.

Июнька

Не стоит эта затея внимания.

Геннадий Голубев

Да нормально... Расширение сознания и все такое. Только не увлекаться.

Ал
Алексей

Коль нет копыт и хвоста значит ещё не беда....😁

Июнька

Хихихххх

Аркадий

О, это здорово, плавать здорово.
Чем колитесь?

Аркадий

Это пострадала нервная система.

Июнька

Наверное

Аркадий

Мне уже двое, переболевшие ковидом (не омикроном) жаловались на голову.

Июнька

Ужас.

Аркадий

Да это действительно очень неприятное заболевание, поэтому ему столько внимания.

Сашка "Хоплит"

так я уже привык ко вкусу человечьей печени...

Сашка "Хоплит"

конечно красавец😊💋

Июнька

🧟‍♂️

Сашка "Хоплит"

не совсем)

Июнька

Да, да