Bloom Vampire Alone

Я как то сидела спокойно и тут мне в голову представилась, как я провожу время со 2 половинкой. Но я не представляла а это как то само собой получилось.

Ответы
Тунгук *

НЕ НУЖНО ЖДАТЬ "ПОЛОВИНОК" !!!! Будь всегда "ЦЕЛОЙ" и самостоятельной !!! Вот тогда все и захотят чтобы ты стала чьей-то частью жизни !!!

Тунгук *

В том то твоя беда что ты не уверена в себе !!!

Тунгук *

Если можешь то БУДЬ !!! 🥂🍾👏😆 ЭТО ТОСТ !!!!

Костя Кузнецов

Возможно это из будущего картинка бывает, мозг выдает, вот бы пользоваться научиться

Bloom Vampire Alone

Спасибо я надеюсь это сбудется

Ma
Marina

Дааа...помочь нечем. Аист постарался в своё время, видимо не раз умудрился уронить

Алексей.

Если такое случилось, то теперь знаете где не допустить ошибку.. )))))))

Валерий Гассий

Вообще лучше проводить время с целой головой, чем с половинкой...

Валерий Гассий

А Вы думаете я не понял....!

Саха Нихураваз

одна голова хорошо , а с телом лучше !)

Слава Касьянов

А вот не надо загадывать, счастье или есть или его нет!

Валерий Хренцов

я и не знала,что меня нашли в капусте поздней осенью...

Вячеслав Кудряшов

Со второй половинкой чего или кого?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

и как же ты себе это представила?)

Владимир Рязанцев

Ваш мозг работает на опережение.

Владимир Рязанцев

Может Вы предсказательница.

Виктор Тихомиров

наверно Камасутра плакала))))))

Oleg Soro

Сама то поняла, что сказала?

Bloom Vampire Alone

Да, я имею в виду это может сбыться???

Александр

Половика левая или правая?

Саха Нихураваз

как это , как это !? 😮

Tojiddin Mahmadov

не плохо придумали

Александр Плевако

А по русски можно?

Владимир Пихтерев

Это бывает во сне.

Галина Коровина

А вопрос-то в чём?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Игры разума))

Bloom Vampire Alone

То есть это не может стать реальностью????

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Для этого нужно хоть что то сделать))А так-это просто фантазии))

Bloom Vampire Alone

Но что??? Я сама не смогу ее найти и вряд-ли этот человек примет меня

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вот для этого существуют другие способы воздействия на реальность))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Поднять задницу с дивана,подойти,спросить и двигаться дальше,в зависимости от полученной информации))

Доктор Мотор.

Показали?!