Aliman Aliman

Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

Ответы · страница 2
Р*
Ранида **

С ума сойти...пойду мыть полы...а на вопрос надо отвечать?<advanced type=":Продвинутые:Лопну от смеха:">

Hellcat`ca

ахахах а вот ещё : Девочка бежит к маме с говном в руке:-Мама! Смотри, я сюда чуть не наступила!

Лилия Титова(Пинигина)

))) лучше бы она не поленилась и сама подошла, теперь придётся всю квартиру перемывать)))

Oleg Mitskevich

сколько раз говорить что если сандали каричневого цвета это не значет что они в гавне

Анна Фёдорова

Так вам и надо -во первых надо встречать ребенка из школы и научить его многим вещам.

Lenochek Mozaik@

в ванной маленький, там же можешь взять тряпочку и все лишннее полу ликвидировать)

Де
Дед'уктор

Да, уж. Бывает еще ползунки отряхивают - вот радость мамина-папина! На всю комнату

Надежда Москвина

Ну ребенок не в самое страшное наступил. Подумаешь... Помыли квартирку - и забыли!

Катик!!!

И тут уборка всей квартиры, спасибо Солнышко, что напомнил маме о приборке!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Бедный ребенок! Сейчас мама начнет его ругать за то, что... да найдёт за что!

Renovatio Sv

в ванной, там же возьмеш тряпку! -зачем? -вымыть пол который ты загавняшил 😉

Сергей Крылов

Настроение было, в чём у ребёнка сандалик, спасибо, теперь оно улучшилось!

Константин Хавкин

интересная жизненная ситуация!!!верно!?только вот в чем вопрос состоит???

Татьяна Галкина

это еще раз говорит о том,что взрослые страдают от своей безалаберности

Эд Эд

сынуля ты у меня такоййййййййййййййй ууууууууу мница намой в ванной !!!!!

Галина Алёшкина

лень вперед мамы родилась,ну и за это расплата явилась без промедления

Yan Malinskyy

в унитазе но с начало дай мне понюхать этот приятный запах и наслодитс

Lo
Loki

Да не стесняйся, об ковер вытри, золотко. А мама пока за ремнем сходит...

Ксюнечка Лусович

вопрос состоит в том, буду ли я ругать своего ребенка в таком случае??

Анатолий Иванов

Вот, видите, к детям нужно внимательно относиться, уделять им время.