Юлия Межуева

Aлина, у кого какие интересы и хобби? Очень нужно чем то себя заинтересовать.

Ответы
Инна Клим

Я предпочитаю хобби с пользой. В юности, когда приготовление обедов возлагалось на плечи мамы и бабушки, тогда это было хобби, а теперь, как говорится, "почетная" обязанность. Вязание! Замечательное и полезное занятие. Во-первых: на нашей территории, даже учитывая глобальное потепление, прохладно и вязанные вещи всегда пригодятся. Во-вторых: вещь сделанная своими руками - неповторима и вы не увидите её на случайно повстречавшейся девушке. В-третьих: при неимоверной дороговизне ниток и хорошей пряжи вы всё равно экономите. Ну и хобби, как зарядка для мозга. Кроссворды, викторины и другие интеллектуальные мелочи. Очень хорошо освежает память. Даже, если работа у человека связана с умственным трудом, то это отличный способ переключится от одного вида умственной деятельности на другой. При этом, когда ищешь ответ на вопрос, то пересматриваешь, перелистываешь много литературы и таким образом узнаешь много нового, находишь много интересного. И ненадо забывать о призовых кроссвордах! Как видите, но каждое хобби с пользой. Заинтересовала?