ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Моя стилистика и пунктуация-это способ передачи энергетики, чувств, настроения и т.д...а, как вы передаёте свои
эмоции?

Ответы
Сергей Григорьян

энергетика чувства настроение передается на близких расстояниях(там действуют силы)... чаще гвозди и молоток передают их ...от меня

Петр Ермаков

Для положительных эмоций использую всё - и стилистику, и пунктуацию, и голос... Негативные эмоции хороню в себе....

Юрий Юрченко

В тексте тем же, в разговоре интонациями, смыслами. В молчании выражением глаз, лица, движениями.

Га
Галым

Ах,ох,ой-ей-ей,пиф-паф, ну ничего себе,жуть,умора,фу,тьфу,ну надо же, а?........

Алёна Волокитина

Словами восхищения и одобрения. Иногда- песнями и цитатами из книг.

Андрей Якунин

Могу с локтя, ну или с ноги. От формы беседы всё зависить!:))

Пр
Пррпрполролпрорп

всеми вербальными и супралингвальными способами

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ладно, пусть покоятся оба с миром...Утро отвратное.. серое и дождливое, а пора выходить(((

Пр
Пррпрполролпрорп

У нас также, но меня такая погода вдохновляет. Пока!

Владимир Ульянов

Отсутствие голоса и мимики, пояснением в скобках

Ирина

Да в целом также: стиль, пунктуация,... лексика,

Г Б

<foto author_email="maikltrewis@mail.ru" album_url="_mydialog" image_id="1527">

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

и шо это было?

Лина Леони

Иногда совершенно безобразно и с ошибками))

Алексей Горбунов

Мой пронизывающий взгляд говорит обо всем

Анатолий Федотов

обычно кулаком.....в дополнение к языку

Татьяна Галактионова

еще словом пытаюсь достучаться)))

Елена Ярошевич

когда словами, когда с ноги

Вера Гудкова

словами.жестами,мимикой....

Befora

восклицательными знаками

Ольга Степановна

Этим только и занимаемся

Галия Дильманова

Стараюсь в устной форме

Александр Митич

жестами - хук,апперкот...