Ксения Макарова

Почему у людей возникает нежелание общаться?

Ответы
Faxriddin Qusshaev

иногда бываеть устаеть от этих общения потому что о чем то другому хочеть общаться

MคLꭵήค

Когда со временем понимаешь, что нет общих интересов и общение заходит в тупик.

Михаил

просто неприязнь вот ненравится он или она и всё или внешний раздражитель

Святой Котец (Кz)

У меня это спонтанно возникает , я этот момент называю "не прёт"

Владимир Vl

Нет общих интересов. Или общение остановилось на месте)

Владимир Vl

Так не бывает. Вы себя хотите обмануть.

Ксения Макарова

Нет серьёзно, у меня с детства не было друзей. С 14 лет я начала гулять с мальчиками и встречаться, я искала защиту, ибо меня часто обижали, но в итоге находясь со мной в отношениях они меня сами обижали. И обижали настолько сильно что теперь у меня нет желания заводить семью и отношения. Я ничего от парней не просила кроме защиты и поддержки.

Владимир Vl

Но сейчас вам не 14. Вы сильная. И можете снова общаться

Ксения Макарова

Да не нужно мне общение

Владимир Vl

Значит не нужно)

Константин Кириллов

Человек устал... и хочет побыть в одиночестве.

Константин

не представляют интересной для обоих темы

Genadij Kozlovskij

Я сам себе удивляюсь последнее время.

Александра

потому что наобщалиь по самое нехочу

Ке
Кеволеч

не возникает,а пропадает желание)

Al
Alucard

собеседник может быть глупее

Матвей Потапенко

Возможно из-за недоверия.

Демонолог Миднайт

Да потому, что не о чем

Огнелюбивый Панд

Видимо, ты злая

Огнелюбивый Панд

И обиделась сразу))

Ксения Макарова

Общаться с вами нет желания, ясно?

Огнелюбивый Панд

Ну конечно, я же выбиваюсь из твоей картины мира - что удивительного

Ксения Макарова

Ага, досвидос

Олег Бирючевский

Ну скучно же

Олег Бирючевский

Моей добротой тоже пользовались даже сильно.но я не упускаю руки потому что я сильнее.держись.ты ещё молода и красива

Ксения Макарова

Я и так уже сильнее некуда. Спасибо.

Олег Бирючевский

Сила в том что бы не сломаться.а где ты живёшь?

Ксения Макарова

В Самаре

Олег Бирючевский

Я в житомире.город добрых людей

Вован Саморуков

Обида

Ксения Макарова

Пфф, бред какой-то. Это ведомость называется, человек не имеет собственного мнения.

Вован Саморуков

Не согласен с тобой

Ксения Макарова

А я с вами

Вован Саморуков

Сложно обсуждать не зная полной картинки

Ксения Макарова

Тут нет картинки, тут простое общение с человеком не первый год. И простое разочарование в нём.