Я Юлия
Я Юлия

Нежелание иметь детей-это заразно?

2272
509
7
Ответы
СП
Сергей Петров

Власть заразила. Так как сейчас очень трудная жизнь!! Мигранты бьют домогаются, издеваются над нашими детьми. Убивают, калечат, насилуют взрослых. Занимают наши рабочие места, тем самым снижая зарплату. Увеличивают нагрузку на социальные объекты школы, поликлиники, транспорт. Репрессивные законы принятые властью когда подвергаются уголовному преследованию за лайк в социальных сетях, за репост. За фото открытых расположенных на открытой местности объектов, когда подбрасывают запрещённые вещества. Пример дело Ивана Голунова. Когда отпускают совершившего беспричинное убийство. Пример Мирзаев убил русского парня и его отпустили. Когда МРОТ такой мизерный что на него не возможно жить!!! И ещё много подобного.

0
1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Это дар судьбы, как и у меня. Каждый человек расценивает это по-своему. Здесь право каждого. Но у каждого человека есть на то свои обстоятельства. На то есть обстоятельства не только жизни, но и смысла жизни и пути, ради которого стоит жить и никогда не умирать. Дети не то счастье, ради которого не стоит жить. Ибо есть что-то большее, .... ..

0
1
КП
Кирилл Прохоров

Нежелание иметь детей-это заразно? Нет, не заразно для людей с устойчивой и сформированной психологией,т.е. когда человек сформировался как личность и имеет на всё своё мнение. В остальных случаев человек просто делает то,что написанно или сказанно!

0
1
АП
Андрей Писарев

Болезни в этом нет! Духовность плоти не созрела для этого. На сильно милости себе и сообществу не принесёшь. Только стоит подумать о будущем своего семейного древа! Нечего конечно не случится если ребёнка малого принять в свой дом позже принять.

0
1
ГЗ
Григорий Земляной

Это сейчас мода такая,вчера фильм про Японию показывали,так японки из-за дороговизны вообще отказываются рожать и страна катастрофически теряет население,власти не знают,что делать??В других странах похожая ситуация.

0
1
Не
Неизвестно

(И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею... Бытие 1:27,28)

0
2
Руслан Котопёс
Руслан Котопёс

Это не естественно... Мы не бессмертные именно потому что размножаемся... Хотите не ощущать своего малыша? Чувствовать пахать его дерьма?)) Ну умрите)) Вас забудут через пару лет... И всё вами сделанное пропадёт...

1
1
Я Юлия
Я Юлия

Злой ты

2
ЕЮ
Евгений Юрьевич

я удочерил свою крестницу после гибели её родителей и старшей сестры в автокатастрофе...денег это не стоило!!!но пробить бюрократическую стену ...мой ангел-хранитель в третий раз поседел!)))

0
2
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

Ну что значит нежелание? У меня, например, нет, но я бы может хотела. Но бежать рожать непонятно от кого и в каких условиях растить, лишь бы родить я, как разумный человек, тоже не буду

0
1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Это разумно. Посмотри, что делается в мире, да еще и больные рождаются. Разве можно обрекать на такие мучения? Если бы я заранее знал, что меня в жизни ожидает - я бы не родился.

0
1
维克多
维克多

Мировое правительство давно взяло курс на сокращение населения земли. Это кому то не понятно? Над трендом чайлдфри несколько десятилетий серьёзно работают профессионалы.

0
1
Иван Яковенко
Иван Яковенко

Это для кого как... Это кто то имеет нежелание иметь детей и заражает других своими аргументами, а некоторые могут не заражать имея так же при себе нежелание иметь детей...

0
1
Art
Art

ну это ваше решение, ваша жизнь, ваше тело. И вы праве решать как поступать!Тем более зачем делать ребёнка под давлением других и делать друг друга несчастными.

0
2
Па
Павел

Одним молодожёнам которые очень хотели иметь детей, поставили диагноз бесплодие, в этом же доме в подвале наркоманка родила, Бог знает больше

0
1
Андрей
Андрей

Это нормально, я приветствую таких. И все по тому, что человек который живёт лишь для себя, это гнилой человек. А гнилое не должно плодиться.

0
1
Марина
Марина

Нет не зазорно. Но за аборт будет 20 лет прессинга от РПЦ и пожизненное содержание ребёнка, который всё равно, где-то у вашего рода родиться.

0
2
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Это весомый показатель..Если человек не хочет оставлять потомство,значит общество больное,вышло на путь самоуничтожения.Закон природы.

0
1
Ки
Кира

Нет желания -не нужно иметь,потом дети будут во всем виноваты,а чтоб их вырастить нужно иметь много сил,терпения и средств

0
1
Зина Процив
Зина Процив

Заразно, если нет своего мнения. От этого есть прививка - влюбиться по-настоящему и само собой захочется от него родить.

0
1
Лена
Лена

Чайлдфри не случайное движение. Это всё в повестке глобалистов по сокращению численности населения Земли.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
датчик уровня бензина на понели приборов
Такая проблема. . при минусовой температуре не открывается снаружи водительская дверь (курок нажимается, но очень
Кто нибудь знает, сколько можно ездить по территории РФ, на не растоможенной машине, из Литвы?
Стоит ли брать ford mondeo красный?
как пишится по английский кравать
Посоветуйте Вседородни по типу mercedes g класса, поддержаный не дороже 300 тыс, рублей
А вы можете отличить радио от не радио?))
почему в машине радио может не работать? какие причины могут быть?
Автовладельцы помогите
люди чем можно заменить задний фонарь на мазда 323 BD 87 года .
Помогите купить авто.
подруга сильно поцарапала припаркованную чужую машину под камерами.... уехала
Здравствуйте! Нужна ссылка на русско - немецкий технический автомобильный олайн словарь.
Ввоз мото из Украины в Россию
Слышала, что хотят ужесточить вождение автомобиля в пьяном виде!