Robert Stup

Вернулся из больницы. Платный пациент. Поставили стент. Лежачий больной первые 4 дня после операции. 7 женщин-медсестёр. В первые же два дня 6 из них измотали нервы скандалами, хамством (я - платный пациент), нежеланием помочь (я вызывал их всего 2 раза в сутки! В сутки!). Довели до сердечного приступа после операции на сердце... 4 раза!. Вызвал глав. врача и потребовал дать двух медбратьев. Спокойное нормальное отношение. Ни одного сердечного приступа, всё нормализовалось. Позавчера выписывался прислали вместо парней очередную медсестру. 15 минут разговора на повышенных тонах и 5-й сердечный приступ. Вызвал глав. врача. Через вену бисопролол и новодигал. Прислали медбратьев. Успокоился. Вчера выписали. Конечно не все женщины такие, мне просто везет, направда ли? Это к вопросу о стене между мужчинами и женщинами.

Ответы
Борис

Не знаю, что у вас там творится. В какой стране?
Я в бесплатной лежал с ковидом.
Очень доброе отношение персонала. Все женщины.
После выписки оставил положительный отзыв и врачу и медсестрам.
С нами, больными, как с "писаной торбой" обращались.
М-сестры выкладывались, по 2 раза всем уколы делать, да еще в скафанрах.
И в Минздрав отправил благодарность персоналу.

Чанга Чунга Чунгович

Как точно подмечено Вами.
Когда я лежал в больнице, то мне пришлось применить физическую силу и пригрозить милицией(2005 год), чтобы выдворить из палаты женское хамло, грубо и по-хамски обращающееся с соседом по палате.
Да уж, это пресловутое российское женское хамство!

Лиса

У меня знакому акш делали по квоте т. Е. Бесплатно. Отдельная палата с душем туалетом и телевизором индивидуальные. Отличное отношение персонала от врачей до санитарок. Короче у него ток восторги.

Лиса

А мой знакомый в россии. Кстати как мне рассказывали в германии операции можно делать по какой то там спец страховке и это дешевле чем оплачивать операцию . Мне про это рассказывал русскоязычный врач который давно когда уехал в германию на пмж.

Robert Stup

Я люблю за всё платить сам. Их страховки - издевательство. Я позвонил по своей когда бы в критич. состоянии лежа на полу с мобильником и как в известном фильме - "какая у больного температура"

Лиса

Не знаю не знаю. В любой стране свои нюансы. Вот в нашей что касается суставов и сердечников очч неплохо все налажено. И вот еще одна моя знакомая столкнулась с тем что у мамы был выявлен рак. Бесплатно прооперировали вылечили и уже несколько лет все норм.

Robert Stup

Для немцев и наркобаронов немецкая медицина - рай. Хирурги как правило - великолепные спецы, а вот медсёстры - вчерашние СС-овки с такой же психологией.

Лиса

Возможно. Нам русским проще. Все как то душевней))

Сергей Л-Ов!

Вот у нас деда положили и с первой секунды, позовите глав врача, я бы вас всех расстрелял, покажите заключение к таблеткам что они настоящие и в таком ключе.....

Пётр Симон

Так, есть такое ! Больницы сейчас настроены на зануление больных и это многие об этом говорят, поэтм желающих туда попасть - минимум.

Мое Имя [ I'm The Man ]

прошу прощения за вторжение......ето такое в германии или в рф?

L S D

Если шесть медсестер не устраивает пациента, это вопрос к пациенту. Он туда лечиться пришёл или придираться до пола сотрудника.

Капитанская Дочка

М и Ж тут ни при чем...У меня были такие же скандалы с медсестрами и зав. отделением , когда мать лежала в больнице

Натали

Это к вопросу неприятия женщин данным пациентом. А об отношении мужчин и женщин здесьничего не сказано.

Ип
Ип*Анюта*Я

надо было сказать, чтоб в истории болезни пометили, всегда спрашивают про непереносимость чего либо

Robert Stup

Так у меня нет и не было непереносимости к женщинам и быть не могло. Это противоречит моим этическим принципам. Я их просил перенести беседу на другой день, когда мне будет лучше, но они орали и давили.

Ип
Ип*Анюта*Я

сдаётся мне, что дело всё же не в них 😁

Robert Stup

Ты - женщина и твоё право вставать на ту сторону, на которую хочешь. Тобой движет дырка между ног. А мной отношение к человеку независимо от его пола или расы.

Ип
Ип*Анюта*Я

заметно 😂

Аня

А вами хер не движет?!Что это за высказывание про дырку,где уважение?

Ип
Ип*Анюта*Я

вот это недоразумение и уважение 🤪 совершенно несовместимые понятия 🤷‍♀️

* Александр *

Смешной пациент. Не успел с того света вернуться, а уже на спрашке, как ни в чём не бывало. 🤦‍♂️

Robert Stup

Я не пациент, я - медсестра, о которой последний абзац

Светлана Филюкова (Мериясова)

Не верю вам, я 2 раза лежала, в этой палате, никто не сказал плохова слова..

Ник Ци

Может потому что ты Гей сертифицированный? 😁 😁 😁

Robert Stup

Нет, сегодня я - лесбиянка. Гей я по нечётным числам

Иса Джи

эх была страна - Германия, а стала - хера-мания

На
Наталья

А где это такие медсестры? Больница какая?

Людмила

..и почему Вы так любите мужчин?)))))))))))))

Иса Джи

человек любит покой, особенно в таком состоянии!...что за дикость!!!

Игорь

Берегите себя. Мне со всеми комфортно

Елена Бажан

Подобное притягивает подобное...

Ко
Кончита

Не ври Больные так не ведут себя

Robert Stup

Пришли куда выложить видео моих бесед с ними. Всё на немецком.

Ко
Кончита

Понятно. Есть прайват на немецком,))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне наоборот везёт с женщинами

Robert Stup

Класс

Алексей Волжский

а сердечный приступ это как?