Маринчик С

Здравствуйте. Ситуация такая. Мужчина ухаживал, проявлял внимание каждый день. Забирал с работы, проявлял инициативу, назначат встреча сам, инициативу проявлял. Потом резко прекратил её проявлять. И стал холодно относится. Сейчас чуть не приходится уговаривать на встречу. Встречались каждый день. А сейчас уговаривать нужно. Знаю что тянет нравлюсь. Как опять завлечь опять чтобы он проявлял инициативу. Писать в личку. Отношения очень важны.

Ответы
Нептун

если за целкой то можно долго бегать, а если женщина с историей, то он свой шаг уже показал, от женщины надо пол шага, иначе в одни ворота интерес быстро пропадает, по-молодости может и прокатило бы ломаться долго, а у взрослых это смешно и надоедает. А если чел прознал про интересую даму что кому-то она давала сразу, а ему долго не дает, то ему просто неприятно это и сольется от издевательницы.

Маринчик С

А если он ставит в приоритет духовную составляющую, а сам не настаивает если я не захочу.

Нептун

надоело или появился более тёплый вариант

Vyacheslav Maltsev

Смоделируйте ситуацию, что у Вас появился другой поклонник. И Вы принимаете его ухаживания. Пусть ваш кавалер побесится. Если Вы ему не безразличны-быстро инициативу проявит. И вообще, Вы очень прямолинейны-так мне кажется. Раскачивайте качели-то да, то нет, то холодно, то горячо-женщины обычно хорошо владеют такими методиками. 😀Мужики ведутся на подобное манипулирование.

Маринчик С

А если привлечь другого мужчину чтобы ему написал и сподвиг его на действия.

Vyacheslav Maltsev

Не. Не годится. Надо, чтоб он видел, что он у Вас в приоритете, а второй поклонник-так, чувак из френдзоны. Но мало, как может повернуться...Так ему должно казаться. А если ему начнёт писать другой мужик, типа отвали от моей дамы, он может или очкануть связываться с таким уверенным альфа-самцом, или обидеться на Вас, что Вы предпочли не его-так ему может показаться. Взыграет уязвленное самолюбие и гордыня-все-клиент соскочил с крючка. Оно Вам надо?

Маринчик С

Это не вариант. Более действенный метод.

Vyacheslav Maltsev

Самый действенный метод-встретиться тет-а-тет и поговорить на чистоту. Расставить точки над И. Если не хочет Вас больше-то отпустить. Насильно мил не будешь.

Даниил Белевитин

Вчера с друганом бухали. Ему постоянно дама звонила. Он мне сказал, что она его за...ла... Но женщина даже часть моей руки ущучила по Скайпу и спросила, чья рука? В общем и друг соврал, что дома... К чему я. Хер знает. А... Махните рукой, оставьте в прошлом. Мужчина станет презирать Вас. Вам надо? Вы красивая - не надо Вам.

Mariwa

Не думаю что вы ему не нужна.Если сначала заезжал ,а сейчас перестал...значит добился чего хотел.Или вы не устроили его в сексе...но,что-то не так.

Маринчик С

Спрашивала об этом. В этом устраиваю.

Mariwa

не скажет правды ,чтобы не обидеть,а может весь смысл было добиться и всё.Мужчины странные их сложно понять.Ну ты же взрослая и понимаешь ,когда любишь то хочется бежать друг к другу,быть вместе,звонить часто,делать приятное,радоваться вместе. А здесь прекращает это делать и сваливает на работу,усталость....Жаль конечно ,знаю сама,что такое любить и как больно,когда вот такие отношения начинаются. Хочется понять,бороться за него,любить и взаимности,быть вместе.....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут всякое может быть! Другая появилась на горизонте. Охладел. Проверить решил. Паузу взял. А может жизненная ситуация изменилась.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну это уж вас двоих касается. Разговор должен быть "Тет-а-тет",
лицом к лицу. И выяснить, что же произошло. Может действительно у него проблемы и он маленько отстранился.

Маринчик С

Просто проблемы решать надо вместе и я готова поддерживать его и помогать. Вдохновлять.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот это ему сказать и надо! И может маленько отступит от своих принципов.

Маринчик С

Да я это сказала ему. Видимо надо говорить всегда это. Он и будет идти навстречу.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это и надо было! Берегите друг друга! Удачи!

Ахуенный Хаучик

Ага, так сразу и в личку🙄 Нетушки, давайте сначала тут пообщаемся. Вдруг вы маньячка какая-нибудь или озабоченная🤔😌

Иванутая

Вэл🤔

Ахуенный Хаучик

Я в зоне риска😾

Иванутая

Догадливый 🤨

Ka
Kalkun

Будьте собой, самодостаточной, наслаждайтесь жизнью, приглядывайтесь к его поведению, наблюдайте, не навязывайтесь

Владимир Ефимов

Он просто узнал о Вас то, чего Вы не хотели ему показывать (осознанно или неосознанно). Смеритесь.

Ирина

Зачем вам он ? Мужчинка который не ищет встреч, или их не хочет, или умер. Ваш, как я понимаю, жив ?

Маринчик С

Жив он. Причина его поведения какая

Ирина

Вы ему не нужны.

Марина Ежевик@

Отношения-это работа обоих партнёров. Он, просто, устал ждать ответных ходов. 🤷‍♀️

Маринчик С

Он сказал хочет полноценных отношений. Этого каждый день. Какого ломаться. Если надо чаще видеться и отношения развивать.

Марина Ежевик@

За человека говорят поступки. 🤷‍♀️

Маринчик С

Вот и я этого хочу. Он прямо сказал чего хочет. Что ломаться то.

Марина Ежевик@

Вы не поняли. Если бы правда хотел, то делал,а не просто говорил.

Маринчик С

Вот значит надо ему это донести.

Юрьевич. Серпухов.

Разочаровался в чём то, попытай его, пусть скажет в чём разочаровался, так и спроси.

Юрьевич. Серпухов.

СЕРДЕЧНВЯ ТЕПЛОТА СБЛИЖАЕТ.И ЗАБОТА.

Маринчик С

Сегодня он не в настроении. Теплоту проявляла.

Юрьевич. Серпухов.

ТУПО ЛЮБИТЕ, ВРЕМЯ И СЕРДЕЧНАЯ ТЕПЛОТА ТВОРИТ ЧУДЕСА.

Маринчик С

Что мне говорить ему подскажите. Я не знаю что уже предпринять чтобы растопить его сердце. Какие слова.

Юрьевич. Серпухов.

Нежные Слова. Ваша Задача показать, что вы Любите себя, приведите себя вПорядок.

Ли
Лиза

Перестаньте проявлять инициативу сами, дайте человеку прийти в себя от счастья))

Маринчик С

В плане перестать..

Ли
Лиза

Не уговаривайте. Если нравитесь, сам предложит, ещё и настаивать будет.

Маринчик С

Ну да предложит. Инициатива встречи была моя. Он приехал. Я хочу егт инициативу писать, проявлять заботу. Вам смешно мне нет. Я хочу видеть любимого человека что в этом такого плохого.

Ли
Лиза

Мне совсем не смешно. Забота это прекрасно. Главное чтобы не насильно.

Маринчик С

Я видеть его хочу что с этом такого плохого.

А. А.

Не удивила ты его в сексе... Хотя может повела себя так как для него неприемлемо ...

Шельма Енот Вот!

как вариант - проверяет тебя... пробует как ты на манипуляцию реагируешь...вот

Маринчик С

Блин я же вижу он делает это специально. Недавно с ним важные вопросы обсуждали. Их надо решать совместно.

Игорь

В чем то заподозрил.. надо развеять сомнения..если удастся..😏

Маринчик С

В плане в чем заподозрил

Андрей

Другую завел. Но и с Вами до конца не порывает. Выбирает

Андрей

Не надо наезжать и навязываться. Хуже будет. Если Вы ему нравитесь и другой нет - вернется

Маринчик С

Я хочу ясности в отношения внести. Он стал говорить что причина работа. Он после работы меня забирал. Что произошло сейчас. Я только обрадовалась что он решил отношения наладить.

Андрей

Главное-терпение. У Вас другой мужчина есть? Если есть-вносите ясность. Если нет, то не надоедайте ему

Маринчик С

Нету другого. Зачем он так себя ведёт. Он чего то не договаривает мне.

Андрей

Мне больше нечего добавить

Может его просто жена не пускает!

Маринчик С

Жены нет

Мисс

странный проблемы значит у него

Маринчик С

Это и напрягает. Он мне говорил что что то случилось. И мы стали решать это.

Мисс

и что случилось

La Testa

Опустил руки, или нашёл замену

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может он охладел🤔временно..

Маринчик С

Во первых я лаской нежностью завлекаю его как то. А он ломаться. Уговаривать его увидеться приехать приходится.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раз приходиться уговаривать,значит сейчас для него это не особо актуально.

Маринчик С

Уговариваю я его встретится со мной. А до этого он сам предлагал встретится забрать с работы, сходить куда то, домой отвозил каждый день.

Маринчик С

Ну он же ломается. Прозвучала фраза на счёт этого. Ты зачем меня завлекаешь этим, это так не красиво. Он сам тянется. Зачем он ломается. Я просто его видеть хочу. Что в этом такого плохого то.