Ирина

После встречи с вами люди меняют свою жизнь.. Ну там бросают пить или переезжают на Северный полюс.. Случалось?

Ответы
Геннадий Васильевич

Случалось, люди разные, кто-то у пограничной черты, поговоришь с ним по человечески, поделишься своими переживаниями, глядишь задумался человек, поменял тему, перешагнул в себе частокол негатива, подумал о том, что надо идти дальше.

Ч-
Человек - Невидимка

Одно время дэушки после встречи со мной сразу же выходили замуж (не за меня, хвала Всевышнему) Только хотел поставить это дело на коммерческую основу, как они тут же перестали выходить замуж после встречи со мной. Необъяснимо...

Ирина

😁ник у вас огонь

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо ) 🌹

Сергей Коваленко

Такие случаи бывают. Но это не заслуга того, кого встретили, это копилось как правило давно, а встреченный человек просто послужил катализатором.

Ил
Иллюзия

Таких крайностей не наблюдалось....НО! Менялся взгляд на восприятие жизненных обстоятельст и отношение к различным поворотам судьбы...

Галина

никто об этом не докладывал и я не стараюсь запоминать .а пить бросают ,могу сказать ,что это имело место, только не здесь, в жизни .

Вячеслав Серкин

Помню на работе друзья отказались общаться со мной. Всего лишь из-за того, что я первый понял, что шинный завод не жилец.))

Михаил Батов

Ну, на Северный полюс, да, действительно уезжали... Но, чтоб бросить пить?! Это Вы индийских фильмов насмотрелись!...

An
Anastasiya

Нет, вроде, один начал с сыном общаться от первого брака, больше крупных изменений не помню

Лека Лютер

Нет, но пара моих друзей приняли мою философию и теперь ко многим вещам относятся легче)

Юрий (Челябинск)

Собак завели двое, я когда в отпуск уезжал им своего пса оставлял на время отъезда.

Ev
Evgeny

Бросали курить. Разводились 1 раз. Начинали следить за собой и занимались спортом.

Андрей Акбаров

точно! всех агитирую бросить пить и ехать на Антарктиду 😉 там круче чем в Арктике

Ма
Машынька

эээ... да я тока двоим вроде жысть сламала.. А так та я жы добрайя!)))))))))))))

Serg Walker

Нет. Ну, то что я после одного человека начал пить - не считается, да?

Ирина

Считается

Serg Walker

А, тогда - случалось.

Со
Сором

После встречи со мной люди не меняются. Но узнают много нового

Mister Farid

не, пока что не случалось такого. вроде бы вполне обычный я. ))

Vladimir Afanasiev

Один раз. Удовольствие так себе ... спать в чуме с алеуткой ...

Ол
Олег

переезжали из-за полярного круга в более южные поселения...

Константин Камнев

особенно те, кто в пансионат Черный дельфин заезжает😄🤣

Ирина

В милиции служите?

Константин Камнев

бдительный гражданин

Гр
Графиня

После встречи пытаются пересесть в другие лодки, и тонут.