Te
Terminator-Term

Встречаются два старых друга.
- Как ты?
- Нормально. Женат уже 10 лет. Жена, правда, как бензопила - постоянно пилит и пилит. А как у тебя?
- Тоже нормально. Женат всего 2 года. Жена пока ещё ничего, так, лобзик...

Ответы
Римма Аверьянова

Я думаю они женились не по любви а по привязанности или еще что нибудь, когда любишь то не пилишь !!

Мария

Не все женщины пилят. А первые года и со стороны мужа и со стороны жены есть свои недопонимания.

Юр
Юрий

- Слушай, у меня к тебе, как к студенту, живущему уже четвертый год в общаге, есть вопрос.- Закипит - кидай, всплывут - вынимай.- Спасибо.

Мария

Пельмени

Мария

Пельмени

Юр
Юрий

уральские

Мария

С Мясниковым.

Мария

С Мясниковым.

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))
а что говорить про жену с которой прожил23 года?

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Татьяна Мушенкова

что заело???????????)))))))))))))))))

Юр
Юрий

сайт глючит- к нему вопросы.

Татьяна Мушенкова

понятно))))))))))))))))))

Юр
Юрий

.

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))
а что говорить про жену с которой прожил23 года?

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))
а что говорить про жену с которой прожил23 года?

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))
а что говорить про жену с которой прожил23 года?

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))
а что говорить про жену с которой прожил23 года?

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))
а что говорить про жену с которой прожил23 года?

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))
а что говорить про жену с которой прожил23 года?

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))
а что говорить про жену с которой прожил23 года?

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))
а что говорить про жену с которой прожил23 года?

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))
а что говорить про жену с которой прожил23 года?

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))
а что говорить про жену с которой прожил23 года?

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))))))
а что говорить про жену с которой прожил23 года?

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Княгиня Ольга****

а может они сами виноваты,ведь в жёны они брали их хорошими

Юр
Юрий

- Че делаешь?- Я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. A ты?- Сосиску ем...

Ольга Смальченко

ЗНАЧИТ МУДРОСТЬЮ КАКОЙ ОНА НАДЕЛЕНА ЗАБЫТА.ЖАЛЬ.

Юр
Юрий

Благо дарю и принимаю!

Ольга Смальченко

РАЗВЕ ВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ .КОГДА ХОЧЕТСЯ СЧАСТЬЕ ВСТРЕЧАТЬ!В ЛЮБВИ И ЛАДУ БЫТЬ!И СЕМЬИ В ГАРМОНИИ ТВОРИТЬ!МЫСЛИ ДРУГ ДРУГА ЧИТАТЬ ДА В ЕДИНОМ КОСТРЕ ПЫЛАТЬ И РАЙ ЗЕМНОЙ ВОЗВРАТИТЬ ПОСЕЛЕНЬЯ РОДОВ СОТВОРИТЬ СВОИ ИСТОКИ НАПОИМ СЕРДЦА ОГНЁМ ОТВАРИМ1

Юр
Юрий

Не капси. это моя к тебе просьба. Раз. Меня так уж вышло Велес сам призвал- вытащил из кошмара. Нарёк Велесилом- силу давшим. И Волхвом себя не зову, просто волхвую, помогаю, борюсь с христианством, реку страждущим слово Велеса из книги его.

Ольга Смальченко

И ПОВЕДАНО ВАМ ЧАДА БУДЕ СЛОВО СИЕ.СЛОВО ВЕЛЬМИ МУДРЕ СЛОВО ДРЕВНЕ.СИЕ СЛОВО НЕ ТО,ЧТО ВО МГЛЕ ПОЧИЛО.А ТО ,ЧТО САМА МАТЕРЬ ЖИЗНЬ СЛОЖИЛА И В СКАЗАНЬЯ ЛЮБАВЫ ВЛОЖИЛА.СЛОВО МУДРОСТИ СИЕ,СИРЕЧЬ ВЕСТЬ .ЕГО ДЛЯ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ НЕСТЬ,ВНЕМЛИ ЗОВУ,ЧАДА,ВЕСТЬ ПОЗНАВАТИ.НЕ ТО,ЧТОЧЕРЕЗ ТОПИ ТОРИТЬ ГАТИ,СИЮ ВЕСТЬ НАДОБНО И УМОМ ВОСПРИНИМАТИ,И СЕРДЦЕМ ПРИМАТИ,А ПУЩЕ ВСЕГО В КАЖДЫЙ ОБРАЗ СЛОВА МУДРОГО ВНИКАТИ,БЛАГО НЕСУ ДА ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЛОЖУ,

Юр
Юрий

.

Лёша Карпов

прожил 22года,цепь на пиле затупилась,развелись.

Светлана Авакян

Бывает в 2 года ещё больше бензопила чем в 10

Юр
Юрий

наверное

Светлана Авакян

Проверено

Светлана Авакян

Проверено

Юр
Юрий

))

Юр
Юрий

))

Искандар Хуснутдинов

Это не старые друзья - давно не виделись

Виктор Моисеев

с лобзика большая пилорама выростит 😄

Юр
Юрий

если на голову кастрюлю с борщом или с чем там ещё вовремя не надеть- то вырастет

Виктор Моисеев

невсе это понимает 😄

Виктор Моисеев

невсе это понимает 😄

Юр
Юрий

))))))))

Юр
Юрий

))))))))