Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

когда ведут переписку под вашим высказыванием-это как-с.е.к.с в раздевалке,в магазине))все слышат стоны,но не видят никого)))это возбуждает переписчиков????

Ответы
Павел Павлович

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ... "

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

давно минувшие дела..ей скука до сих пор!!!

Павел Павлович

Как важно уметь РАДОВАТЬСЯ,Пусть даже по мелочам,Как важно уметь СДЕРЖИВАТЬСЯ,Чтоб, не послать всё к чертям!Как важно найти ХОРОШЕЕ,Да там, где его и нет,Как важно ВСТРЕТИТЬ с УЛЫБКОЙ,И в пасмурный день РАССВЕТ!С добрым утром поздравляетНежно-розовый рассвет,Ему город подпевает,Новым солнцем обогрет.Говори себе с утра:Счастье, нам вставать пора!Так со счастьем и вставайОт себя не отпускай!

Пирамидон Иваныч Голдфиш

Да пусть ведут, если нравится, но меня посторонние стоны не возбуждают. Как и любой мужчина должен видить, чтобы возбудиться, но как человек особенный, достаточно увидить приятное женское лицо с прической способствующей даному фактору. А стоны и говорильня, разве только смех?)))

Анатолий Яроцкий

Я думаю,что переписка это возможность получить ответ на вопрос который ты не можешь задать близким . Ну ,а в Вашем стиле-это утро после первой брачной ночи всем интересно ,но никто не спрашивает-ну как?

Владимир Орлов

Ерунда полная. Всё зависит от порядочности. Если человек порядочный. то он никогда не влезет без разрешения в чужие дела, а уж тем более не посмеет вести диалог от чужого имени, выдавая за своё.

Гулбахрам Жунис

Уважаемая Василиса, имя такое благородная, а пишете... Люди на публике разделяются мнениями, советами и пишут хотя бы в духовную поддержку друг другу. Желаю Вам всех благ и удачи!!!

Гулбахрам Жунис

Сладкого сна, удачи Вам!

Людмила Никулина

С-е-к-с в магазине?! Во прикол!!!Да мне по барабану,кто там ведет переписку под моим высказыванием...а вот любовь в магазине-энто да!так возбуждает!!! 😄

Konstantin Zujev

..возбуждает переписчиков их бессилие и зависть и невозможность быть самим клиентом... и порождает злобу, которая и стимулирует возбуждение...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

профессор,а скажите........клиент?в переписке?это кто?

/// Марина ///

не знаю....когда тема прёть....как-то и не думаешь о том, кто задал вопрос.....)..а если под моим вопросом аналогичное, даже и не читаю....пропускаю...)

Дмитрий Гурьев

наверно да. Особенно когда они(обе) "дерутся" за тебя и "забивают стрелку", хотя каждая находится в совершенно отдаленных местах. Это забавно

Aля )))

Возможно , но очень мешает мне ...постоянно появляется чужой разговор ...Почему бы в своем вопросе не беседовать, а желающие пусть читают ? )))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я разговаривала с людьми..именно в реале..очень многим это не нравиться...и именно по этой причине перестали выходить в спрашку...

Aля )))

правильно сделали )

Виктор Проскурин

Браво!!! Вопрос, достойный Василисы Приквасной! Мой ответ - "А то!!!" (как варианты: "Еще как!!!", "А вас?", "А вы как думали?!"...далее - по списку...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

выперло тебя.....ну и??ответ достойный самого тебя???ДЛЯ ВЕЧНО ПРИКВАСНОЙ......ты думал яд во мне закончился?))))не смеши)))периодично вспоминаю-ВАС НУЖНО БУДИТЬ,,,ЗАСПАЛИСЬ ТУТ СОВСЕМ!!!

Виктор Проскурин

Вот именно!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

браво)))ВОТ ИМЕННО-ответ возбуждения)))))удачи....хвостик подбери,,наступить могу))))

Виктор Проскурин

Вот именно!.. Ноги...руки...голова... Хвост!!!

Виктор Проскурин

Хорошо... Щас... Хвост тока подтяну...

А. Беркович

А ты пробовала в примерочной?))))) и видела потом разинутые от зависти рты продавщиц?))))) вот и нечего сравнивать Божий дар с яичницей))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

пока огребаете ВЫ)))))удачи...

А. Беркович

да и тебе не хворать))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

аха)))))))курочка в гнезде)))твои слова??7ну продолжать не буду)))))дорогая наша))))с именем и без возраста)))))стара поди как и все тут))))

А. Беркович

)))) можешь полюбопытствовать, рисунок совпадает со всем, что тебе интересно))) накурилась уже?))) ничего подобного я тебе не сообщала))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

мне ТЫ не интересна..ТЫ УЖЕ СЕБЯ ПОКАЗАЛА)))спокойной ночи..отдыхай от злости))))

Павел Рупасов

хороший вдумчивый вопрос. Но в ФСБ не любят вдумчивых. у них любят самоуверенных, с короткими понятными мыслями. А Вы ажурно плетёте...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

понты...господи...вы ваще.....нечто....

Павел Рупасов

У меня? Да, у меня тоже понты (и вообще часто...)

Павел Рупасов

где же ажурное плетение слов. ...куда девались Ваши мысли и чувства. где эс е ка эс., где тайна, так захватывающая м ужчин...

Inna Noname

по-моему, это просто беседа двух людей, которые еще не решили, стоит ли обмениваться адресами электронки)))) поиграют - и перестанут)))))

Александр

ну почему же не видят? не видят только тех, кто скрывается за аватарками... а вы наверное единомышленников ищете... по возбуждению...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ума б тебе прибавить,,

Александр

этим добром поделиться могу...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

нет у тебя этого добра)))судя по твоим ответам))))

Diana De Bastian

Пришли в гости и ведут свои разговоры,хозяину неинтересные..Закон гостеприимства,нужно потерпеть,не навсегда ж они приперлись...

Марина Редюк

Зачем заходить на сайт,если Вы считаете,что Ваши мысли здесь имеют нетрадиционным способом.Храните девственность у телевизора.

Болот Исаев

да уж, ну и сравнения у вас. про возбуждение особенно, сидеть читать и по клавишам стучать и правда весьма возбуждающее занятие

Елена Сурова

Обычно при , Вами весьма необычно изложенной трактовки, понятии дискуссия включают мозги...но каждому конечно свое включать...

Евгения

Просто иногда переписка сама собой нпчинается.. и люлям невдомёк, что автору вопроса приходится быть невольным свидетелем)