Иван Моисеенко

Самая низкая температура зафиксированая на планете земля???

Ответы
Алёна Травкина

Антарктида, станция Восток. Ниже -86, точно не помню.

Алёна Травкина

Уже новый рекорд? Ого! так и до 90 доползёт ... оёёй...

Иван Моисеенко

Что значит новый рекорд??? единственный с 60-х годов

Алёна Травкина

Спасибо за комплимент! Я много читала о полярных открытиях, очень интересно.

Алёна Травкина

Нет, в 60-х было 86 как раз. Я слышала, что новый рекорд был, но не помнила цифру точно.

Monia Rachkin

Россия Оймякон -89,2 по цельсию.

Бес Пристрастный

Плохо вас в школе учили, минус 63,8 там было и то только один раз. А обычно около 46

Monia Rachkin

Зимой 1938 года на метеостанции Оймякон была зарегистрирована 77,8,а в прошлом году неофициально - 82.

Бес Пристрастный

А что помешало зафиксировать официально?
Только то, что рассказы обывателей в рассчёт не принимаются, а термометры на метеостанции показывали совсем другое? Или что?

Le
Lee-Стричк@

А у самописцев какой предел значений? Мне интересно, просто....

Monia Rachkin

Я не синоптик ,а по КИПу работал и в основном по замеру температур.Правильно замерять очень сложно.

Th
Theodore

- 86

Иван Моисеенко

му, что пил за чужое здоровье)))

Th
Theodore

В Антарктиде на полюсе холода не так?

Th
Theodore

Я еще значит не все мозги пропил))

Иван Моисеенко

))) Держись Сказал бы что синька чмо но сам на пиве)))

Николай Балакирев

-71